Voli low cost da Aeroporto di Milano Linate per Comox Airport
Trova i voli più economici da Milano a Comox per i prossimi 3 mesi. Sola andata da 49.943 PHP, andata e ritorno da 66.098 PHP.
- Andata e ritorno
- Il più economico
- Più rapido
LIN 06:3026h 10min2 scaliYQQ 00:40Milano - Comox | Ven 6 nov | KLM Royal Dutch Airlines
YQQ 11:3538h 25min2 scaliLIN 10:00Comox - Milano | Ven 13 nov | KLM Royal Dutch Airlines66.098 PHP 108.559 PHP39% off39% off108.559 PHP 66.098 PHP
LIN 12:0020h 40min2 scaliYQQ 00:40Milano - Comox | Dom 1 nov | ITA Airways
YQQ 10:5023h 30min2 scaliLIN 18:20Comox - Milano | Mar 3 nov | WestJet66.626 PHP 108.559 PHP39% off39% off108.559 PHP 66.626 PHP
LIN 19:3535h 43min2 scaliYQQ 23:18Milano - Comox | Sab 5 dic | Lufthansa
YQQ 07:0043h 5min2 scaliMXP 10:05Comox - Milano | Sab 12 dic | Air Canada69.847 PHP 108.559 PHP36% off36% off108.559 PHP 69.847 PHP
LIN 18:5536h 23min2 scaliYQQ 23:18Milano - Comox | Sab 5 dic | Air Dolomiti
YQQ 07:0043h 5min2 scaliMXP 10:05Comox - Milano | Sab 12 dic | Air Canada70.499 PHP35% off108.559 PHP 70.499 PHP
LIN 10:5532h 5min2 scaliYQQ 11:00Milano - Comox | Sab 5 dic | KLM Royal Dutch Airlines
YQQ 05:0023h2 scaliLIN 12:00Comox - Milano | Sab 12 dic | KLM Royal Dutch Airlines72.148 PHP34% off108.559 PHP 72.148 PHP
LIN 06:2524h 38min2 scaliYQQ 23:03Milano - Comox | Ven 6 nov | Air Canada
YQQ 12:4017h 20min2 scaliMXP 14:00Comox - Milano | Ven 13 nov | Air Canada76.252 PHP30% off108.559 PHP 76.252 PHP
LIN 06:2524h 38min2 scaliYQQ 23:03Milano - Comox | Ven 6 nov | Lufthansa
YQQ 12:4016h2 scaliLIN 12:40Comox - Milano | Ven 13 nov | Air Canada76.252 PHP30% off108.559 PHP 76.252 PHP
LIN 06:2524h 53min2 scaliYQQ 23:18Milano - Comox | Sab 5 dic | Air Canada
YQQ 07:0019h 5min2 scaliMXP 10:05Comox - Milano | Sab 12 dic | Air Canada77.460 PHP28% off108.559 PHP 77.460 PHP
LIN 17:1539h 25min2 scaliYQQ 00:40Milano - Comox | Ven 6 nov | ITA Airways
YQQ 05:0029h 20min2 scaliLIN 18:20Comox - Milano | Ven 13 nov | WestJet77.661 PHP28% off108.559 PHP 77.661 PHP
MIL 13:0017h 25min1 scaloYQQ 14:00Milano - Comox | Mer 28 ott | Normal Airline
YQQ 15:006hdirettiMIL 16:00Comox - Milano | Ven 30 ott | Normal AirlineCerca altri voliCerca altri voli
- Il più economico
LIN 19:0537h 35min2 scaliYQQ 00:40Milano - Comox | Mer 4 nov | ITA Airways49.943 PHP 172.934 PHP71% off71% off172.934 PHP 49.943 PHP
LIN 19:0047h2 scaliYQQ 10:00Milano - Comox | Sab 31 ott | ITA Airways64.679 PHP 172.934 PHP63% off63% off172.934 PHP 64.679 PHP
LIN 09:3023h 10min2 scaliYQQ 00:40Milano - Comox | Ven 30 ott | ITA Airways71.640 PHP 172.934 PHP59% off59% off172.934 PHP 71.640 PHP
LIN 06:3021h 6min2 scaliYQQ 19:36Milano - Comox | Mer 4 nov | Delta Air Lines126.405 PHP27% off172.934 PHP 126.405 PHP
LIN 06:2518h 11min2 scaliYQQ 16:36Milano - Comox | Mer 4 nov | Lufthansa140.624 PHP19% off172.934 PHP 140.624 PHP
LIN 18:5535h 3min2 scaliYQQ 21:58Milano - Comox | Ven 30 ott | Air Dolomiti145.264 PHP16% off172.934 PHP 145.264 PHP
MIL 13:0017h 25min1 scaloYQQ 14:00Milano - Comox | Mer 28 ott | Normal AirlineCerca altri voliCerca altri voli
LIN 06:2518h 11min2 scaliYQQ 16:36Milano - Comox | Mer 4 nov | Lufthansa140.624 PHP 172.934 PHP19% off19% off172.934 PHP 140.624 PHP
LIN 06:3021h 6min2 scaliYQQ 19:36Milano - Comox | Mer 4 nov | Delta Air Lines126.405 PHP 172.934 PHP27% off27% off172.934 PHP 126.405 PHP
LIN 09:3023h 10min2 scaliYQQ 00:40Milano - Comox | Ven 30 ott | ITA Airways71.640 PHP 172.934 PHP59% off59% off172.934 PHP 71.640 PHP
LIN 18:5535h 3min2 scaliYQQ 21:58Milano - Comox | Ven 30 ott | Air Dolomiti145.264 PHP16% off172.934 PHP 145.264 PHP
LIN 19:0537h 35min2 scaliYQQ 00:40Milano - Comox | Mer 4 nov | ITA Airways49.943 PHP71% off172.934 PHP 49.943 PHP
LIN 19:0047h2 scaliYQQ 10:00Milano - Comox | Sab 31 ott | ITA Airways64.679 PHP63% off172.934 PHP 64.679 PHP
MIL 13:0017h 25min1 scaloYQQ 14:00Milano - Comox | Mer 28 ott | Normal AirlineCerca altri voliCerca altri voli
Milano-Comox: le tariffe aeree indicate si basano sui prezzi medi delle varie compagnie aeree per i prossimi 3 mesi, secondo il database più recente di Trip.com.
Compagnie aeree selezionate da Aeroporto di Milano Linate a Comox Airport
Scopri quali compagnie aeree volano da Milano a Comox. Trova quella che meglio soddisfa le tue esigenze confrontando i prezzi e regalati un viaggio in pieno comfort.








Cerca più voli e compagnie aeree
Orario dei voli Aeroporto di Milano Linate-Comox Airport
Controlla gli orari dei voli da Milano a Comox e cerca il volo più adatto ai tuoi piani di viaggio.
-
LH281
Aeroporto di Milano Linate
06:25
LIN
07:40
FRA
S M T W T F SCerca -
LH492
Aeroporto di Francoforte sul Meno
13:20
FRA
14:20
YVR
S M T W T F S -
8P745
Aeroporto Internazionale di Vancouver
15:55
YVR
16:36
YQQ
S M T W T - S -
AZ2045
Aeroporto di Milano Linate
12:00
LIN
13:10
FCO
S M T W T F SCerca -
WS025
Aeroporto di Roma - Fiumicino Leonardo da Vinci
14:35
FCO
18:05
YYC
S - T - T - S -
WS517
Aeroporto Internazionale di Calgary
23:50
YYC
00:40
YQQ
S M T W T F S -
DL9609
Aeroporto di Milano Linate
06:40
LIN
08:30
AMS
S M T W T F SCerca -
DL9395
Aeroporto di Amsterdam-Schiphol
15:20
AMS
15:55
YVR
S - T - - F - -
8P749
Aeroporto Internazionale di Vancouver
18:45
YVR
19:26
YQQ
S M T W T - S -
LH1885
Aeroporto di Milano Linate
09:45
LIN
10:45
MUC
S M T W T F SCerca -
AC9433
Aeroporto di Monaco di Baviera
15:45
MUC
16:55
YVR
- M - W - - S -
AC8323
Aeroporto Internazionale di Vancouver
20:45
YVR
21:26
YQQ
S M T W T F S -
AZ2029
Aeroporto di Milano Linate
09:30
LIN
10:40
FCO
S M T W T F SCerca -
WS025
Aeroporto di Roma - Fiumicino Leonardo da Vinci
14:35
FCO
18:05
YYC
S - T - T - S -
WS517
Aeroporto Internazionale di Calgary
23:50
YYC
00:40
YQQ
S M T W T F S -
AZ350
Aeroporto di Milano Linate
08:30
LIN
10:00
ORY
S M T W T F -Cerca -
WS009
Aeroporto di Parigi Charles de Gaulle
13:30
CDG
15:50
YYC
S M T W T F S -
WS517
Aeroporto Internazionale di Calgary
23:50
YYC
00:40
YQQ
S M T W T F S -
AC9012
Aeroporto di Milano Linate
06:50
LIN
08:10
FRA
S M T W T F SCerca -
AC9101
Aeroporto di Francoforte sul Meno
13:20
FRA
14:20
YVR
S M T W T F S -
AC8323
Aeroporto Internazionale di Vancouver
20:45
YVR
21:26
YQQ
S M T W T F S -
LH281
Aeroporto di Milano Linate
06:25
LIN
07:40
FRA
S M T W T F SCerca -
AC9101
Aeroporto di Francoforte sul Meno
13:20
FRA
14:20
YVR
S M T W T F S -
AC8323
Aeroporto Internazionale di Vancouver
20:45
YVR
21:26
YQQ
S M T W T F S -
KL1612
Aeroporto di Milano Linate
06:30
LIN
08:20
AMS
S M T W T F SCerca -
KL677
Aeroporto di Amsterdam-Schiphol
12:25
AMS
13:20
YYC
S M T W T F S -
KL9634
Aeroporto Internazionale di Calgary
23:50
YYC
00:40
YQQ
S M T W T F S -
BA571
Aeroporto di Milano Linate
13:40
LIN
14:45
LHR
S M T W T F SCerca -
BA085
Aeroporto di Londra-Heathrow
17:20
LHR
18:55
YVR
S M T W T F S -
WS3425
Aeroporto Internazionale di Vancouver
11:45
YVR
12:30
YQQ
S M T W T F S
Informazioni sui voli da Aeroporto di Milano Linate a Comox Airport
| Distanza | 8.554,93 km |
|---|---|
| Prezzo più economico per biglietti di sola andata | 49.943 PHP |
| Prezzo più economico per biglietti A/R | 66.098 PHP |
Informazioni sul voli Aeroporto di Milano Linate-Comox Airport
Qual è l'aeroporto più vicino a Comox Airport (YQQ)?
L'aeroporto più vicino a Comox Airport (YQQ) è Aeroporto di Powell River. La distanza è di circa 32 km.Quali sono i voli più economici da Aeroporto di Milano Linate a Comox Airport?
I voli di sola andata da Aeroporto di Milano Linate a Comox Airport partono attualmente da 49.943 PHP, mentre le tariffe andata e ritorno partono da 66.098 PHP. La tariffa più bassa attuale è un volo ITA Airways in partenza il Mer 4 nov; i prezzi possono variare in base alla disponibilità.Come prenoto i voli da Aeroporto di Milano Linate a Comox Airport su Trip.com?
Inserisci Aeroporto di Milano Linate e Comox Airport, seleziona la data di partenza e il numero di passeggeri, quindi confronta i voli per prezzo, durata del volo e franchigia bagaglio. Una volta scelta la tariffa, controlla le regole di modifica e rimborso, inserisci i dati dei passeggeri e paga per ricevere la conferma della prenotazione.
Trova voli economici con Trip.com
- Voli Aeroporto di Milano Linate-Aeroporto di Parigi Orly
- Voli Aeroporto di Milano Linate-Aeroporto di Bruxelles-Zaventem
- Voli Aeroporto di Milano Linate-Aeroporto di Amsterdam-Schiphol
- Voli Aeroporto di Milano Linate-Aeroporto di Cagliari Elmas "Mario Mameli"
- Voli Aeroporto di Milano Linate-Aeroporto Olbia Costa Smeralda - S.A. Principe Karim Aga Khan IV
- Voli Aeroporto di Milano Linate-Bruxelles
- Voli Aeroporto di Milano Linate-Amsterdam
- Voli Aeroporto di Milano Linate-Londra
- Voli Aeroporto di Milano Linate-Parigi
- Voli Aeroporto di Milano Linate-Olbia
- Arrivi e Partenze all'Aeroporto Internazionale di Vancouver
- Arrivi e Partenze all'Aeroporto Internazionale di Toronto-Pearson
- Arrivi e Partenze all'Aeroporto Internazionale di Montréal-Pierre Elliott Trudeau
- Arrivi e Partenze all'Aeroporto Internazionale di Calgary
- Arrivi e Partenze all'Aeroporto di Toronto-City Billy Bishop
Nota: I prezzi mostrati in questa pagina sono i prezzi stimati più bassi e includono tutte le tasse e commissioni rilevate nelle ultime 24 ore.