Voli low cost da Aeroporto di Milano Linate per Comox Airport
Trova i voli più economici da Milano a Comox per i prossimi 3 mesi. Sola andata da 74.362 INR, andata e ritorno da 98.416 INR.
- Andata e ritorno
- Il più economico
- Più rapido
LIN 06:3026h 10min2 scaliYQQ 00:40Milano - Comox | Sab 14 nov | KLM Royal Dutch Airlines
YQQ 11:3538h 25min2 scaliLIN 10:00Comox - Milano | Sab 21 nov | KLM Royal Dutch Airlines98.416 INR 255.873 INR62% off62% off255.873 INR 98.416 INR
LIN 12:0020h 40min2 scaliYQQ 00:40Milano - Comox | Lun 9 nov | ITA Airways
YQQ 10:5023h 30min2 scaliLIN 18:20Comox - Milano | Mer 11 nov | WestJet99.201 INR 255.873 INR61% off61% off255.873 INR 99.201 INR
LIN 06:5037h 10min2 scaliYQQ 11:00Milano - Comox | Ven 30 ott | Air Canada
YQQ 11:4015h2 scaliMXP 10:40Comox - Milano | Mar 3 nov | Air Canada108.523 INR 255.873 INR57% off57% off255.873 INR 108.523 INR
LIN 10:3517h 6min2 scaliYQQ 18:41Milano - Comox | Ven 30 ott | Lufthansa
YQQ 11:4018h 25min2 scaliLIN 14:05Comox - Milano | Mar 3 nov | Air Canada109.565 INR56% off255.873 INR 109.565 INR
LIN 06:2524h 38min2 scaliYQQ 23:03Milano - Comox | Sab 14 nov | Air Canada
YQQ 12:4017h 20min2 scaliMXP 14:00Comox - Milano | Sab 21 nov | Air Canada113.534 INR56% off255.873 INR 113.534 INR
LIN 06:2524h 38min2 scaliYQQ 23:03Milano - Comox | Sab 14 nov | Lufthansa
YQQ 12:4016h2 scaliLIN 12:40Comox - Milano | Sab 21 nov | Air Canada113.534 INR56% off255.873 INR 113.534 INR
LIN 17:1539h 25min2 scaliYQQ 00:40Milano - Comox | Sab 14 nov | ITA Airways
YQQ 05:0029h 20min2 scaliLIN 18:20Comox - Milano | Sab 21 nov | WestJet115.632 INR55% off255.873 INR 115.632 INR
LIN 22:1049h 5min2 scaliYQQ 14:15Milano - Comox | Ven 30 ott | KLM Royal Dutch Airlines
YQQ 10:5025h 30min2 scaliLIN 20:20Comox - Milano | Mar 3 nov | KLM Royal Dutch Airlines117.488 INR54% off255.873 INR 117.488 INR
LIN 19:2032h 21min2 scaliYQQ 18:41Milano - Comox | Ven 30 ott | Air Dolomiti
YQQ 11:4038h 25min2 scaliLIN 10:05Comox - Milano | Mar 3 nov | Air Canada131.221 INR49% off255.873 INR 131.221 INR
MIL 13:0017h 25min1 scaloYQQ 14:00Milano - Comox | Mer 28 ott | Normal Airline
YQQ 15:006hdirettiMIL 16:00Comox - Milano | Ven 30 ott | Normal AirlineCerca altri voliCerca altri voli
- Il più economico
LIN 19:0537h 35min2 scaliYQQ 00:40Milano - Comox | Gio 12 nov | ITA Airways74.362 INR 257.487 INR71% off71% off257.487 INR 74.362 INR
LIN 19:0047h2 scaliYQQ 10:00Milano - Comox | Dom 8 nov | ITA Airways96.303 INR 257.487 INR63% off63% off257.487 INR 96.303 INR
LIN 07:0036h2 scaliYQQ 10:00Milano - Comox | Dom 1 nov | ITA Airways98.987 INR 257.487 INR62% off62% off257.487 INR 98.987 INR
LIN 09:3023h 10min2 scaliYQQ 00:40Milano - Comox | Sab 7 nov | ITA Airways106.667 INR59% off257.487 INR 106.667 INR
LIN 06:3021h 6min2 scaliYQQ 19:36Milano - Comox | Gio 12 nov | Delta Air Lines188.209 INR27% off257.487 INR 188.209 INR
LIN 06:2518h 11min2 scaliYQQ 16:36Milano - Comox | Gio 12 nov | Lufthansa209.380 INR19% off257.487 INR 209.380 INR
LIN 19:4034h 18min2 scaliYQQ 21:58Milano - Comox | Dom 1 nov | Air Dolomiti215.989 INR16% off257.487 INR 215.989 INR
LIN 18:5535h 3min2 scaliYQQ 21:58Milano - Comox | Sab 7 nov | Air Dolomiti216.289 INR16% off257.487 INR 216.289 INR
MIL 13:0017h 25min1 scaloYQQ 14:00Milano - Comox | Mer 28 ott | Normal AirlineCerca altri voliCerca altri voli
LIN 06:2518h 11min2 scaliYQQ 16:36Milano - Comox | Gio 12 nov | Lufthansa209.380 INR 257.487 INR19% off19% off257.487 INR 209.380 INR
LIN 06:3021h 6min2 scaliYQQ 19:36Milano - Comox | Gio 12 nov | Delta Air Lines188.209 INR 257.487 INR27% off27% off257.487 INR 188.209 INR
LIN 09:3023h 10min2 scaliYQQ 00:40Milano - Comox | Sab 7 nov | ITA Airways106.667 INR 257.487 INR59% off59% off257.487 INR 106.667 INR
LIN 19:4034h 18min2 scaliYQQ 21:58Milano - Comox | Dom 1 nov | Air Dolomiti215.989 INR16% off257.487 INR 215.989 INR
LIN 18:5535h 3min2 scaliYQQ 21:58Milano - Comox | Sab 7 nov | Air Dolomiti216.289 INR16% off257.487 INR 216.289 INR
LIN 07:0036h2 scaliYQQ 10:00Milano - Comox | Dom 1 nov | ITA Airways98.987 INR62% off257.487 INR 98.987 INR
LIN 19:0537h 35min2 scaliYQQ 00:40Milano - Comox | Gio 12 nov | ITA Airways74.362 INR71% off257.487 INR 74.362 INR
LIN 19:0047h2 scaliYQQ 10:00Milano - Comox | Dom 8 nov | ITA Airways96.303 INR63% off257.487 INR 96.303 INR
MIL 13:0017h 25min1 scaloYQQ 14:00Milano - Comox | Mer 28 ott | Normal AirlineCerca altri voliCerca altri voli
Milano-Comox: le tariffe aeree indicate si basano sui prezzi medi delle varie compagnie aeree per i prossimi 3 mesi, secondo il database più recente di Trip.com.
Compagnie aeree selezionate da Aeroporto di Milano Linate a Comox Airport
Scopri quali compagnie aeree volano da Milano a Comox. Trova quella che meglio soddisfa le tue esigenze confrontando i prezzi e regalati un viaggio in pieno comfort.







Cerca più voli e compagnie aeree
Orario dei voli Aeroporto di Milano Linate-Comox Airport
Controlla gli orari dei voli da Milano a Comox e cerca il volo più adatto ai tuoi piani di viaggio.
-
LH281
Aeroporto di Milano Linate
06:25
LIN
07:40
FRA
S M T W T F SCerca -
LH492
Aeroporto di Francoforte sul Meno
13:20
FRA
14:20
YVR
S M T W T F S -
8P745
Aeroporto Internazionale di Vancouver
15:55
YVR
16:36
YQQ
S M T W T - S -
AZ2045
Aeroporto di Milano Linate
12:00
LIN
13:10
FCO
S M T W T F SCerca -
WS025
Aeroporto di Roma - Fiumicino Leonardo da Vinci
14:35
FCO
18:05
YYC
S - T - T - S -
WS517
Aeroporto Internazionale di Calgary
23:50
YYC
00:40
YQQ
S M T W T F S -
DL9609
Aeroporto di Milano Linate
06:40
LIN
08:30
AMS
S M T W T F SCerca -
DL9395
Aeroporto di Amsterdam-Schiphol
15:20
AMS
15:55
YVR
S - T - - F - -
8P749
Aeroporto Internazionale di Vancouver
18:45
YVR
19:26
YQQ
S M T W T - S -
LH1885
Aeroporto di Milano Linate
09:45
LIN
10:45
MUC
S M T W T F SCerca -
AC9433
Aeroporto di Monaco di Baviera
15:45
MUC
16:55
YVR
- M - W - - S -
AC8323
Aeroporto Internazionale di Vancouver
20:45
YVR
21:26
YQQ
S M T W T F S -
AZ2029
Aeroporto di Milano Linate
09:30
LIN
10:40
FCO
S M T W T F SCerca -
WS025
Aeroporto di Roma - Fiumicino Leonardo da Vinci
14:35
FCO
18:05
YYC
S - T - T - S -
WS517
Aeroporto Internazionale di Calgary
23:50
YYC
00:40
YQQ
S M T W T F S -
AZ350
Aeroporto di Milano Linate
08:30
LIN
10:00
ORY
S M T W T F -Cerca -
WS009
Aeroporto di Parigi Charles de Gaulle
13:30
CDG
15:50
YYC
S M T W T F S -
WS517
Aeroporto Internazionale di Calgary
23:50
YYC
00:40
YQQ
S M T W T F S -
AC9012
Aeroporto di Milano Linate
06:50
LIN
08:10
FRA
S M T W T F SCerca -
AC9101
Aeroporto di Francoforte sul Meno
13:20
FRA
14:20
YVR
S M T W T F S -
AC8323
Aeroporto Internazionale di Vancouver
20:45
YVR
21:26
YQQ
S M T W T F S -
LH281
Aeroporto di Milano Linate
06:25
LIN
07:40
FRA
S M T W T F SCerca -
AC9101
Aeroporto di Francoforte sul Meno
13:20
FRA
14:20
YVR
S M T W T F S -
AC8323
Aeroporto Internazionale di Vancouver
20:45
YVR
21:26
YQQ
S M T W T F S -
KL1612
Aeroporto di Milano Linate
06:30
LIN
08:20
AMS
S M T W T F SCerca -
KL677
Aeroporto di Amsterdam-Schiphol
12:25
AMS
13:20
YYC
S M T W T F S -
KL9634
Aeroporto Internazionale di Calgary
23:50
YYC
00:40
YQQ
S M T W T F S -
BA571
Aeroporto di Milano Linate
13:40
LIN
14:45
LHR
S M T W T F SCerca -
BA085
Aeroporto di Londra-Heathrow
17:20
LHR
18:55
YVR
S M T W T F S -
WS3425
Aeroporto Internazionale di Vancouver
11:45
YVR
12:30
YQQ
S M T W T F S
Informazioni sui voli da Aeroporto di Milano Linate a Comox Airport
| Distanza | 8.554,93 km |
|---|---|
| Prezzo più economico per biglietti di sola andata | 74.362 INR |
| Prezzo più economico per biglietti A/R | 98.416 INR |
Informazioni sul voli Aeroporto di Milano Linate-Comox Airport
Qual è l'aeroporto più vicino a Comox Airport (YQQ)?
L'aeroporto più vicino a Comox Airport (YQQ) è Aeroporto di Powell River. La distanza è di circa 32 km.Quali sono i voli più economici da Aeroporto di Milano Linate a Comox Airport?
I voli di sola andata da Aeroporto di Milano Linate a Comox Airport partono attualmente da 74.362 INR, mentre le tariffe andata e ritorno partono da 98.416 INR. La tariffa più bassa attuale è un volo ITA Airways in partenza il Gio 12 nov; i prezzi possono variare in base alla disponibilità.Come prenoto i voli da Aeroporto di Milano Linate a Comox Airport su Trip.com?
Inserisci Aeroporto di Milano Linate e Comox Airport, seleziona la data di partenza e il numero di passeggeri, quindi confronta i voli per prezzo, durata del volo e franchigia bagaglio. Una volta scelta la tariffa, controlla le regole di modifica e rimborso, inserisci i dati dei passeggeri e paga per ricevere la conferma della prenotazione.
Trova voli economici con Trip.com
- Voli Aeroporto di Milano Linate-Aeroporto di Parigi Orly
- Voli Aeroporto di Milano Linate-Aeroporto di Cagliari Elmas "Mario Mameli"
- Voli Aeroporto di Milano Linate-Aeroporto Olbia Costa Smeralda - S.A. Principe Karim Aga Khan IV
- Voli Aeroporto di Milano Linate-Aeroporto di Bruxelles-Zaventem
- Voli Aeroporto di Milano Linate-Aeroporto di Amsterdam-Schiphol
- Voli Aeroporto di Milano Linate-Amsterdam
- Voli Aeroporto di Milano Linate-Olbia
- Voli Aeroporto di Milano Linate-Londra
- Voli Aeroporto di Milano Linate-Bruxelles
- Voli Aeroporto di Milano Linate-Parigi
- Arrivi e Partenze all'Aeroporto Internazionale di Calgary
- Arrivi e Partenze all'Aeroporto di Toronto-City Billy Bishop
- Arrivi e Partenze all'Aeroporto Internazionale di Vancouver
- Arrivi e Partenze all'Aeroporto Internazionale di Montréal-Pierre Elliott Trudeau
- Arrivi e Partenze all'Aeroporto Internazionale di Toronto-Pearson
Nota: I prezzi mostrati in questa pagina sono i prezzi stimati più bassi e includono tutte le tasse e commissioni rilevate nelle ultime 24 ore.