Ma'anshan

Hotel a Ma'anshan con piscina

Hotel a Ma'anshan con piscina per un soggiorno all'insegna del relax

Scorri verso il basso per visualizzare altro
Filtra per:
Valutazione in stelle
≤2345
Valutazione degli ospiti
Eccezionale 9+Stupendo 8+Buono 7+Gradevole 6+

Ma'anshan: hotel con piscina in evidenza

Scopri i migliori hotel con piscina a Ma'anshan che abbiamo selezionato per il tuo viaggio
Più richiesto
Prezzo più basso
Più vicino al centro
Migliori recensioni
99+
Hotel nei pressi di Downtown,Ma'anshan
Servizi principali: Piscina, Palestra
Eccellente
4014 recensione
9,6/10
1 notte
A partire da 427 HKD
Controlla la disponibilità
99+
Hotel nei pressi di Downtown,Ma'anshan
Servizi principali: Piscina, Palestra
Eccellente
2985 recensione
9,6/10
1 notte
A partire da 393 HKD
Controlla la disponibilità
99+
Hotel nei pressi di Downtown,Ma'anshan
Servizi principali: Piscina, Sauna, Palestra
Straordinario
2063 recensione
9,4/10
1 notte
A partire da 335 HKD
Controlla la disponibilità
69
Ma'anshan: hotel
Servizi principali: Piscina, Bar, Palestra
Straordinario
19 recensione
9,5/10
1 notte
A partire da 505 HKD
Controlla la disponibilità
90
Ma'anshan: hotel
Servizi principali: Piscina, Lounge Executive, Parco acquatico
Molto buono
386 recensione
9,2/10
1 notte
A partire da 282 HKD
Controlla la disponibilità
Vedi tutti gli hotel con piscina a Ma'anshan

Leggi le recensioni degli ospiti sugli hotel di Ma'anshan

Vedi tutto
Visualizza le recensioni e i consigli di viaggiatori reali, in modo da a trovare il soggiorno perfetto per te

SHIJIYUAN Hot Spring Holiday Hotel

9,3/10
Molto buono
Pubblicata:9 ago 2026|Camera Superior (2 letti, senza ascensore)
CNUtente ospite
一次非常棒的體驗! 酒店依山而建,環境優美。前台小姐姐熱情大方,快速給我們辦理了入住,酒店房間寬敞,設施齊全。 公共温泉位於半山腰,大大小小近十幾個池子,其中大約四五個高温泉,和媽媽一起泡得很盡興,非常舒服。温泉旁更衣室洗浴室一應俱全。 提醒:泡温泉需穿着泳衣無需泳帽,但若要進游泳池游泳要戴泳帽。 自助早餐品種豐富,有阿姨幫忙下麪條吃,口味很好。很滿意的一次旅行!
Prezzo per notte da:244 HKD

Changjiang International Hotel

9,0/10
Buono
Pubblicata:4 mag 2026
dai jun
Per un hotel di cinque stelle, giudicare secondo lo standard di cinque stelle. Portale: vedendo la nostra auto alla porta, aiutare a prendere il bagaglio; la reception, cercando di aggiornare la stanza in caso di tensione della sorgente; Servizio di servizio clienti: rispondere in tempo utile, volete due chicchi d'acqua, dite fino a due chicchi, e poi vi preghiamo di pagare (non è collegato al cameriere, dovrebbe essere regolato dall'hotel, lei e la stanza accanto). Anche se la maggior parte degli hotel fuori da qui sono gratis per dare acqua, ma vi informiamo prima, ok, un giorno caldo, E'anche conveniente comprare un po'di acqua nel nostro supermercato. Sono andato in camera pomeriggio, benvenuto alla frutta, sono tornato dopo cena, c'è due bicchieri di yogurt sul tavolo, che richiedevano un refrigerante inferiore a dieci gradi, quindi sono stato messo sul tavolo in più di venti gradi di tempo, e ha chiesto al manager della reception. Ha detto che era tutto a posto, beviamo, ho bevuto, ho sofferto per il problema, tra un po', Ho mandato due mele. Inoltre, la stanza, il bagno, c'è un giardino, nessuna camera da letto, carta da letto, un piccolo rullo, nessuna riserva, è stata usata a metà, è stata trovata, molto timido, il giardino di carta è molto pochi, è stato usato in modo improprio, che nella mia esperienza di alloggio dell'hotel, non ha incontrato quasi nessuno, ha una larghezza d'acqua importante, Non voglio avere carta.Francamente, questo hotel, nella mia valutazione, è lo standard di Samsung.
Prezzo per notte da:270 HKD

Chaohu Fragrant Hotspring Spa Resort

8,8/10
Pubblicata:8 apr 2024|Camera Standard (con vista)
CNI_explorer
It’s a great place , fresh air and the workers are friendly. Their breakfast is amazing and the hot the hot spring is great. It has a variety of medicinal springs and warm swimming pools . If you would like to feed fish you can request the front desk to for fish food to feed the fish. It a little far away from the train station so if you can use taxi or private car.
Prezzo per notte da:192 HKD

nanxi Garden min su

7,8/10
Pubblicata:1 mag 2024|Camera Deluxe Queen
CNkkboykkboy
Bene bene bene bene bene bene bene bene bene bene bene bene bene bene bene bene bene bene bene bene bene bene bene bene bene bene bene bene bene bene bene bene bene bene bene bene bene bene bene bene bene bene bene bene bene bene bene bene bene bene bene bene bene bene bene bene bene bene bene bene bene bene bene bene bene bene bene bene bene bene bene bene bene bene bene bene bene bene bene bene bene bene bene bene bene bene bene bene bene bene bene bene bene bene bene bene bene bene bene bene bene bene bene bene bene bene
Prezzo per notte da:249 HKD

Domande frequenti

Ma'anshan: quali sono gli hotel con piscina più richiesti?

Ma'anshan: che tu sia in viaggio in questa città per lavoro o piacere, Golden Eagle Summit Hotel Maanshan (a partire da 232 HKD) , Wanda Realm Ma'anshan (a partire da 231 HKD) e Ma'anshan Haiwaihai Hotel (a partire da 348 HKD) sono tutti hotel preferiti.

Ma'anshan: qual è la tariffa media degli hotel con piscina?

Ma'anshan: per gli hotel con piscina, il prezzo medio nei giorni feriali è pari a 796 HKD, mentre quello nei fine settimana (venerdì e sabato) è di 833 HKD.

Ma'anshan: quali hotel con piscina sono consigliati per chi viaggia con bambini?

Golden Eagle Summit Hotel Maanshan (a partire da 232 HKD), Wanda Realm Ma'anshan (a partire da 231 HKD) e Mingfa International Hotel Ma An Shan (a partire da 299 HKD) sono particolarmente adatti per chi viaggia con la propria famiglia. Goditi un viaggio con i tuoi bimbi e altri familiari!

Ma'anshan: quali sono gli hotel di lusso con piscina?

Ma'anshan: quali promozioni sugli hotel con piscina sono disponibili?

Trip.com offre agli utenti vari sconti e promozioni durante tutto il corso dell'anno. Per scoprire le offerte disponibili, vai alla pagina dedicata su Trip.com.

Info hotel con piscina di Ma'anshan

Numero di hotel5
Numero di recensioni11,946
Prezzo più alto6.275 HKD
Prezzo più basso570 HKD
Prezzo medio (feriali)796 HKD
Prezzo medio (weekend)833 HKD