Wen'an

Hotel con parcheggio a Wen'an

Parcheggio per muoversi comodamente a Wen'an

Scorri verso il basso per visualizzare altro
Filtra per:
Valutazione in stelle
≤2345
Valutazione degli ospiti
Eccezionale 9+Stupendo 8+Buono 7+Gradevole 6+

Wen'an: hotel molto richiesti con parcheggio

Scopri i migliori hotel con parcheggio a Wen'an che abbiamo selezionato per il tuo viaggio
Più richiesto
Prezzo più basso
Più vicino al centro
Migliori recensioni
63
Wen'an: hotel
Servizi principali: Parcheggio, Lavanderia, Ristorante
Straordinario
776 recensione
9,5/10
1 notte
A partire da 1.917 TRY
Controlla la disponibilità
99+
Wen'an: hotel
Servizi principali: Parcheggio, Servizio lavanderia, Ristorante
Molto buono
1309 recensione
9,3/10
1 notte
A partire da 5.219 TRY
Controlla la disponibilità
63
Wen'an: hotel
Servizi principali: Parcheggio, Lavanderia, Ristorante
Perfetto
756 recensione
9,8/10
1 notte
A partire da 1.487 TRY
Controlla la disponibilità
99+
Wen'an: hotel
Servizi principali: Parcheggio, Servizio lavanderia, Ristorante
Straordinario
438 recensione
9,5/10
1 notte
A partire da 2.303 TRY
Controlla la disponibilità
39
Wen'an: hotel
Servizi principali: Parcheggio, Servizio lavanderia
Molto buono
208 recensione
9,3/10
1 notte
A partire da 1.618 TRY
Controlla la disponibilità
42
Wen'an: hotel
Servizi principali: Parcheggio, Lavanderia
66 recensione
8,9/10
1 notte
A partire da 758 TRY
Controlla la disponibilità
27
Wen'an: hotel
Servizi principali: Parcheggio, Servizio lavanderia
Molto buono
42 recensione
9,3/10
1 notte
A partire da 692 TRY
Controlla la disponibilità
99+
Wen'an: hotel
Servizi principali: Parcheggio, Lavanderia, Ristorante
Molto buono
192 recensione
9,3/10
1 notte
A partire da 1.137 TRY
Controlla la disponibilità
99+
Wen'an: hotel
Servizi principali: Parcheggio, Cucina in comune, Ristorante
Eccellente
30 recensione
9,6/10
1 notte
A partire da 3.017 TRY
Controlla la disponibilità
94
Wen'an: hotel
Servizi principali: Parcheggio, Servizio lavanderia, Ristorante
Buono
81 recensione
9,1/10
1 notte
A partire da 1.115 TRY
Controlla la disponibilità
Vedi tutti gli hotel con parcheggio a Wen'an

Leggi le recensioni degli ospiti sugli hotel di Wen'an

Vedi tutto
Visualizza le recensioni e i consigli di viaggiatori reali, in modo da a trovare il soggiorno perfetto per te

Lifeng Times Hotel

9,5/10
Straordinario
Pubblicata:2 ago 2026|Deluxe Smart Big Bed Room
CNUtente ospite
酒店裝修的很時尚,房間裏的設施都是智能家居,智能系統,房間面積挺大而且打掃得很乾凈,價格也實惠!酒店的工作人員都很熱情,服務周到,很好的一次住宿體驗,推薦來白洋澱玩的朋友住,本次是跟同事一家四口來玩,同事家也對酒店挺認可的
Prezzo per notte da:1.144 TRY

Home Inn UP Huayi Zhilv Hotel (Liuzhuang Village Branch, Wen'an County, Langfang)

9,5/10
Straordinario
Pubblicata:1 lug 2025
CNUtente ospite
La stanza è pulita e igienica, la colazione è buona e la varietà è molto grande, il suono è molto tranquillo, il sonno profondo è sempre dormito fino all'alba, e in generale mi sento molto bene!Superaspettativa
Prezzo per notte da:1.093 TRY

Anyi Hotel

9,1/10
Buono
Pubblicata:9 feb 2025|Camera Standard
Utente ospite
這次入住體驗簡直絕了!一踏入房間,整潔感撲面而來,地面光亮如鏡,傢俱擺放規整,毫無雜亂之感。設施一應俱全,不管是智能電視,還是高速Wi-Fi,都完美契合出行需求。床品更是沒得説,柔軟的觸感,適宜的高度,讓我每晚都能酣然入夢。 工作人員服務熱情周到,從入住時的貼心引導,到住店期間主動幫忙解決各種小問題,再到離開時的暖心送別,全程都超貼心。這家酒店,真的狠狠拿捏住我了,下次出行,我肯定還選這兒!
Prezzo per notte da:466 TRY

Wen'an County Hengshuo Hotel

9,0/10
Buono
Pubblicata:4 ago 2025|Camera Standard (2 letti)
CNUtente ospite
Molto meglio di altri hotel, vedo molti hotel, non c'è questo buon ~ ( ̄▽ ̄~) ~ ~ ( ̄▽ ̄~) ~ ~ ( ̄▽ ̄~) ~ ~ ( ̄▽ ̄~) ~
Prezzo per notte da:620 TRY

Junyi Hotel

8,6/10
Pubblicata:10 apr 2025|Camera Superior matrimoniale
CNUtente ospite
Il prezzo dello schermo rotolante nel negozio è più economico di quello prenotato online. Non c'è spiegazione ragionevole per la comunicazione prima dell'ingresso. Non c'è ascensore. Il bagaglio deve essere spostato al terzo piano
Prezzo per notte da:605 TRY

Wen'an Xiangshun Hotel

5,0/10
Pubblicata:22 gen 2022
Utente ospite
Il servizio dell'hotel è molto in posizione, la sala è pulita e pulita, il parcheggio è molto conveniente, la stanza è pulita e pulita, le strutture sono molto nuove, il segnale di rete è molto buono, la colazione è molto ricco, il servizio del personale è molto buono, la grande entusiasmo
Prezzo per notte da:590 TRY

Wen'an Orunte Theme Hotel

4,2/10
Pubblicata:12 nov 2024
Wanglunxi
Ci sono molti ristoranti ad alto rapporto costi-benefici all'interno di 500 metri dell'hotel. Ci sono una strada di cibo molto calda, accanto a una città di giocattoli elettrici di dimensioni locali. Oltre al picco di mattina e sera, il bus di Vinan può essere quasi ignorato, ma c'è una bicicletta elettrica locale che può viaggiare, 2 a 5 in 15 minuti, quasi in tutti i luoghi necessari.L'alta igiene dell'hotel è ancora disponibile, alcuni piccoli luoghi devono essere migliorati.Il capo è anche molto buono e fornisce il massimo aiuto possibile. Il problema più grande per me è che non c'è ascensore, perché la cintura di sicurezza è stata ferita di recente, ma anche il quarto piano è buono per altri passeggeri.La quarta foto è il tipo di camera per letto matrimoniale, e ho fatto a mano nel corridoio. In verità, la stima sud del prezzo è tutta una camera senza finestre.
Prezzo per notte da:452 TRY

Domande frequenti

Wen'an: quali sono gli hotel con parcheggio più richiesti?

Wen'an: che tu sia in viaggio in questa città per lavoro o piacere, Tapestry Collection by Hilton (a partire da 2.189 TRY) , Wanda Yue, Langfang Wen’an (a partire da 678 TRY) e Hilton Wenan (a partire da 3.240 TRY) sono tutti hotel preferiti.

Wen'an: qual è la tariffa media degli hotel con parcheggio?

Wen'an: per gli hotel con parcheggio, il prezzo medio nei giorni feriali è pari a 1.621 TRY, mentre quello nei fine settimana (venerdì e sabato) è di 1.665 TRY.

Wen'an: quali hotel con parcheggio sono consigliati per chi viaggia con bambini?

Tapestry Collection by Hilton (a partire da 2.189 TRY) e Hilton Wenan (a partire da 3.240 TRY) sono particolarmente adatti per chi viaggia con la propria famiglia. Goditi un viaggio con i tuoi bimbi e altri familiari!

Wen'an: quali sono gli hotel di lusso con parcheggio?

Wen'an: molti hotel con parcheggio sonodi lusso. Hilton Wenan (a partire da 3.240 TRY) è molto richiesto.

Wen'an: quali promozioni sugli hotel con parcheggio sono disponibili?

Trip.com offre agli utenti vari sconti e promozioni durante tutto il corso dell'anno. Per scoprire le offerte disponibili, vai alla pagina dedicata su Trip.com.

Info hotel con parcheggio di Wen'an

Numero di hotel17
Numero di recensioni7,112
Prezzo più alto12.041 TRY
Prezzo più basso12.041 TRY
Prezzo medio (feriali)1.621 TRY
Prezzo medio (weekend)1.665 TRY