Voli low cost Bologna-Aeroporto di Tampere-Pirkkala
Trova i voli più economici da Bologna a Tampere per i prossimi 3 mesi. Sola andata da 915 QAR, andata e ritorno da 1.598 QAR.
- Andata e ritorno
- Il più economico
- Più rapido
BLQ 06:0517h 50min2 scaliTMP 00:55Bologna - Tampere | Dom 29 nov | Lufthansa
TMP 05:2529h 30min2 scaliBLQ 09:55Tampere - Bologna | Mar 1 dic | Airbaltic1.598 QAR 3.203 QAR50% off50% off3.203 QAR 1.598 QAR
BLQ 11:0512h 50min2 scaliTMP 00:55Bologna - Tampere | Dom 29 nov | Airbaltic
TMP 05:2510h 20min2 scaliBLQ 14:45Tampere - Bologna | Mar 1 dic | Airbaltic1.686 QAR 3.203 QAR47% off47% off3.203 QAR 1.686 QAR
BLQ 11:0512h 50min2 scaliTMP 00:55Bologna - Tampere | Dom 29 nov | ITA Airways
TMP 05:2510h 20min2 scaliBLQ 14:45Tampere - Bologna | Mar 1 dic | Airbaltic1.721 QAR 3.203 QAR46% off46% off3.203 QAR 1.721 QAR
BLQ 06:0017h 20min2 scaliTMP 00:20Bologna - Tampere | Ven 27 nov | Air France
TMP 12:2011h 45min2 scaliBLQ 23:05Tampere - Bologna | Lun 30 nov | Air France1.828 QAR43% off3.203 QAR 1.828 QAR
BLQ 14:5032h 30min2 scaliTMP 00:20Bologna - Tampere | Mer 2 dic | Air France
TMP 12:2022h 25min2 scaliBLQ 09:45Tampere - Bologna | Lun 7 dic | Air France1.968 QAR39% off3.203 QAR 1.968 QAR
BLQ 06:0517h 50min2 scaliTMP 00:55Bologna - Tampere | Dom 29 nov | Air Dolomiti
TMP 05:2533h 40min2 scaliBLQ 14:05Tampere - Bologna | Mar 1 dic | Airbaltic2.193 QAR32% off3.203 QAR 2.193 QAR
BLQ 06:0017h 20min2 scaliTMP 00:20Bologna - Tampere | Gio 3 dic | Air France
TMP 12:2022h 25min2 scaliBLQ 09:45Tampere - Bologna | Lun 7 dic | Air France2.254 QAR30% off3.203 QAR 2.254 QAR
BLQ 06:0517h 50min2 scaliTMP 00:55Bologna - Tampere | Ven 6 nov | Air Dolomiti
TMP 05:2529h 10min2 scaliBLQ 09:35Tampere - Bologna | Ven 13 nov | Airbaltic2.343 QAR27% off3.203 QAR 2.343 QAR
BLQ 13:2510h 30min2 scaliTMP 00:55Bologna - Tampere | Mer 2 dic | Lufthansa
TMP 05:2542h 45min2 scaliBLQ 23:10Tampere - Bologna | Mar 8 dic | Airbaltic2.488 QAR22% off3.203 QAR 2.488 QAR
BLQ 13:0017h 25min1 scaloTMP 14:00Bologna - Tampere | Mer 28 ott | Normal Airline
TMP 15:006hdirettiBLQ 16:00Tampere - Bologna | Ven 30 ott | Normal AirlineCerca altri voliCerca altri voli
- Il più economico
BLQ 11:4012h 15min2 scaliTMP 00:55Bologna - Tampere | Mer 18 nov | LOT Polish Airlines915 QAR 2.133 QAR56% off56% off2.133 QAR 915 QAR
BLQ 11:0512h 50min2 scaliTMP 00:55Bologna - Tampere | Mer 18 nov | Airbaltic1.033 QAR 2.133 QAR52% off52% off2.133 QAR 1.033 QAR
BLQ 14:5032h 30min2 scaliTMP 00:20Bologna - Tampere | Mer 11 nov | Air France1.136 QAR 2.133 QAR47% off47% off2.133 QAR 1.136 QAR
BLQ 11:0512h 50min2 scaliTMP 00:55Bologna - Tampere | Mer 18 nov | ITA Airways1.189 QAR44% off2.133 QAR 1.189 QAR
BLQ 06:3517h 20min2 scaliTMP 00:55Bologna - Tampere | Mer 18 nov | KLM Royal Dutch Airlines1.312 QAR38% off2.133 QAR 1.312 QAR
BLQ 18:0529h 15min2 scaliTMP 00:20Bologna - Tampere | Mer 2 dic | Air France1.386 QAR35% off2.133 QAR 1.386 QAR
BLQ 06:0017h 55min2 scaliTMP 00:55Bologna - Tampere | Mer 18 nov | Air France1.402 QAR34% off2.133 QAR 1.402 QAR
BLQ 06:0517h 45min2 scaliTMP 00:50Bologna - Tampere | Sab 31 ott | Air Dolomiti1.468 QAR31% off2.133 QAR 1.468 QAR
BLQ 06:3517h 20min2 scaliTMP 00:55Bologna - Tampere | Mer 18 nov | Air Dolomiti1.586 QAR26% off2.133 QAR 1.586 QAR
BLQ 13:0017h 25min1 scaloTMP 14:00Bologna - Tampere | Mer 28 ott | Normal AirlineCerca altri voliCerca altri voli
BLQ 11:4012h 15min2 scaliTMP 00:55Bologna - Tampere | Mer 18 nov | LOT Polish Airlines915 QAR 2.133 QAR56% off56% off2.133 QAR 915 QAR
BLQ 11:0512h 50min2 scaliTMP 00:55Bologna - Tampere | Mer 18 nov | Airbaltic1.033 QAR 2.133 QAR52% off52% off2.133 QAR 1.033 QAR
BLQ 11:0512h 50min2 scaliTMP 00:55Bologna - Tampere | Mer 18 nov | ITA Airways1.189 QAR 2.133 QAR44% off44% off2.133 QAR 1.189 QAR
BLQ 06:3517h 20min2 scaliTMP 00:55Bologna - Tampere | Mer 18 nov | KLM Royal Dutch Airlines1.312 QAR38% off2.133 QAR 1.312 QAR
BLQ 06:3517h 20min2 scaliTMP 00:55Bologna - Tampere | Mer 18 nov | Air Dolomiti1.586 QAR26% off2.133 QAR 1.586 QAR
BLQ 06:0017h 20min2 scaliTMP 00:20Bologna - Tampere | Dom 15 nov | Air France1.791 QAR16% off2.133 QAR 1.791 QAR
BLQ 06:0517h 45min2 scaliTMP 00:50Bologna - Tampere | Sab 31 ott | Air Dolomiti1.468 QAR31% off2.133 QAR 1.468 QAR
BLQ 06:0017h 55min2 scaliTMP 00:55Bologna - Tampere | Mer 18 nov | Air France1.402 QAR34% off2.133 QAR 1.402 QAR
BLQ 18:0529h 15min2 scaliTMP 00:20Bologna - Tampere | Mer 2 dic | Air France1.386 QAR35% off2.133 QAR 1.386 QAR
BLQ 13:0017h 25min1 scaloTMP 14:00Bologna - Tampere | Mer 28 ott | Normal AirlineCerca altri voliCerca altri voli
Bologna-Tampere: le tariffe aeree indicate si basano sui prezzi medi delle varie compagnie aeree per i prossimi 3 mesi, secondo il database più recente di Trip.com.
Orario dei voli Bologna-Aeroporto di Tampere-Pirkkala
-
EN2171
Aeroporto di Bologna - Guglielmo Marconi
13:25
BLQ
14:35
MUC
S M T W T F SCerca -
LH4454
Aeroporto di Monaco di Baviera
19:25
MUC
22:40
RIX
S - T W T F S -
BT357
Aeroporto Internazionale di Riga
23:45
RIX
00:55
TMP
S - T W T - S -
LH9483
Aeroporto di Bologna - Guglielmo Marconi
13:25
BLQ
14:35
MUC
S M T W T F SCerca -
LH4454
Aeroporto di Monaco di Baviera
19:25
MUC
22:40
RIX
S - T W T F S -
BT357
Aeroporto Internazionale di Riga
23:45
RIX
00:55
TMP
S - T W T - S -
LO328
Aeroporto di Bologna - Guglielmo Marconi
11:40
BLQ
13:50
WAW
S - - - - - -Cerca -
LO781
Aeroporto di Varsavia-Chopin
15:25
WAW
17:45
RIX
S M T W T F S -
BT357
Aeroporto Internazionale di Riga
23:45
RIX
00:55
TMP
S - T W T - S -
BT5501
Aeroporto di Bologna - Guglielmo Marconi
11:05
BLQ
12:10
FCO
S - T W T - -Cerca -
BT634
Aeroporto di Roma - Fiumicino Leonardo da Vinci
12:25
FCO
16:30
RIX
S - T W T - S -
BT357
Aeroporto Internazionale di Riga
23:45
RIX
00:55
TMP
S - T W T - S -
AZ1314
Aeroporto di Bologna - Guglielmo Marconi
11:05
BLQ
12:10
FCO
S M T W T F SCerca -
AZ7868
Aeroporto di Roma - Fiumicino Leonardo da Vinci
14:15
FCO
18:20
RIX
S - T W T - S -
BT357
Aeroporto Internazionale di Riga
23:45
RIX
00:55
TMP
S - T W T - S -
AZ1314
Aeroporto di Bologna - Guglielmo Marconi
11:05
BLQ
12:10
FCO
S M T W T F SCerca -
BT634
Aeroporto di Roma - Fiumicino Leonardo da Vinci
12:25
FCO
16:30
RIX
S - T W T - S -
BT357
Aeroporto Internazionale di Riga
23:45
RIX
00:55
TMP
S - T W T - S -
KL1660
Aeroporto di Bologna - Guglielmo Marconi
06:00
BLQ
07:55
AMS
S M T W T F SCerca -
BT618
Aeroporto di Amsterdam-Schiphol
10:00
AMS
13:15
RIX
S M T W T F - -
BT357
Aeroporto Internazionale di Riga
23:45
RIX
00:55
TMP
S - T W T - S -
EN289
Aeroporto di Bologna - Guglielmo Marconi
06:35
BLQ
08:05
FRA
S M T W T F SCerca -
BT244
Aeroporto di Francoforte sul Meno
09:50
FRA
13:00
RIX
S - T - T - - -
BT357
Aeroporto Internazionale di Riga
23:45
RIX
00:55
TMP
S - T W T - S -
LH5679
Aeroporto di Bologna - Guglielmo Marconi
06:35
BLQ
08:05
FRA
S M T W T F SCerca -
LH890
Aeroporto di Francoforte sul Meno
10:50
FRA
14:00
RIX
S M T W T F S -
BT357
Aeroporto Internazionale di Riga
23:45
RIX
00:55
TMP
S - T W T - S -
EN289
Aeroporto di Bologna - Guglielmo Marconi
06:35
BLQ
08:05
FRA
S M T W T F SCerca -
LH890
Aeroporto di Francoforte sul Meno
10:50
FRA
14:00
RIX
S M T W T F S -
BT357
Aeroporto Internazionale di Riga
23:45
RIX
00:55
TMP
S - T W T - S
Informazioni sui voli da Bologna a Aeroporto di Tampere-Pirkkala
| Bassa stagione per viaggiare | novembre |
|---|---|
| Momento di maggiore affluenza | dicembre |
Informazioni sul voli Bologna-Aeroporto di Tampere-Pirkkala
Quando costano meno i voli da Bologna (BLQ) per Tampere (TMP)?
Le compagnie adattano i prezzi dei voli da Bologna per Tampere a seconda della data e ora della tua prenotazione. Dall'analisi dei dati di tutte le compagnie risulta che i prezzi più bassi su Trip.com si trovano il martedì, il mercoledì e il sabato.Quanto costano i voli da Bologna (BLQ) per Tampere (TMP)?
Il prezzo più basso, secondo i dati di Trip.com, è di circa 3.498 QAR.Quanti aeroporti ci sono a Tampere (TMP)?
1 aeroporto/i vicino a Tampere (TMP): Aeroporto di Tampere-Pirkkala.Quali sono i voli più economici da Bologna a Aeroporto di Tampere-Pirkkala?
I voli di sola andata da Bologna a Aeroporto di Tampere-Pirkkala partono attualmente da 915 QAR, mentre le tariffe andata e ritorno partono da 1.598 QAR. La tariffa più bassa è attualmente disponibile sui voli operati da LOT Polish Airlines con partenza il Mer 18 nov. Le tariffe possono variare in base alla disponibilità.Come posso prenotare voli da Bologna a Aeroporto di Tampere-Pirkkala su Trip.com?
Inserisci Bologna e Aeroporto di Tampere-Pirkkala, seleziona la data di partenza e il numero di passeggeri, quindi confronta i voli per prezzo, durata del volo e franchigia bagaglio. Dopo aver scelto una tariffa, controlla le condizioni di modifica e cancellazione, inserisci i dati dei passeggeri e paga per ricevere la conferma della prenotazione.
Trova voli economici con Trip.com
- Voli Bologna-Aeroporto di Casablanca-Muhammad V
- Voli Bologna-Aeroporto di Palermo-Punta Raisi
- Voli Bologna-Aeroporto di Tunisi-Cartagine
- Voli Bologna-Aeroporto di Catania
- Voli Bologna-Aeroporto internazionale di Tirana "Nënë Tereza"
- Voli Bologna Tirana
- Voli Bologna Catania
- Voli Bologna Tunisi
- Voli Bologna Casablanca
- Voli Bologna Palermo
- Voli Milano-Aeroporto di Tampere-Pirkkala
- Voli Bologna-Aeroporto di Tampere-Pirkkala
- Voli Catania-Aeroporto di Tampere-Pirkkala
- Voli Roma-Aeroporto di Tampere-Pirkkala
- Voli Venezia-Aeroporto di Tampere-Pirkkala
- Voli Aeroporto di Torino-Caselle-Aeroporto di Tampere-Pirkkala
- Voli Aeroporto di Roma - Fiumicino Leonardo da Vinci-Aeroporto di Tampere-Pirkkala
- Voli Aeroporto di Treviso - Antonio Canova-Aeroporto di Tampere-Pirkkala
- Voli Aeroporto di Milano Malpensa-Aeroporto di Tampere-Pirkkala
- Voli Aeroporto di Bologna - Guglielmo Marconi-Aeroporto di Tampere-Pirkkala
Nota: I prezzi mostrati in questa pagina sono i prezzi stimati più bassi e includono tutte le tasse e commissioni rilevate nelle ultime 24 ore.