Voli economici per Aeroporto Internazionale di Yangon
- Il diretto più economico
DMK 07:151h 15mindirettiRGN 08:00Bangkok - Yangon | Ven 6 nov | Thai AirAsia9.208 INR 44.799 INR79% off79% off44.799 INR 9.208 INR
CNX 13:105h 35min1 scaloRGN 18:15Chiang Mai - Yangon | Ven 6 nov | Thai Lion Air13.754 INR 44.799 INR69% off69% off44.799 INR 13.754 INR
SHA 19:3026h 25min1 scaloRGN 20:25Shanghai - Yangon | Dom 15 nov | Air China19.267 INR 44.799 INR56% off56% off44.799 INR 19.267 INR
CAN 20:2513h 40min1 scaloRGN 08:35Guangzhou - Yangon | Gio 19 nov | Thai Airways21.796 INR51% off44.799 INR 21.796 INR
TPE 09:2519h 15min1 scaloRGN 03:10Taipei - Yangon | Mar 19 gen | STARLUX Airlines30.350 INR32% off44.799 INR 30.350 INR
DEL 21:4011h 20min1 scaloRGN 10:00Nuova Delhi - Yangon | Dom 1 nov | China Southern Airlines31.359 INR30% off44.799 INR 31.359 INR
MIL 13:0017h 25min1 scaloRGN 14:00Milano - Yangon | Dom 25 ott | Normal AirlineCerca altri voliCerca altri voli
Voli economici da Aeroporto Internazionale di Yangon
- Il diretto più economico
RGN 08:351h 15mindirettiDMK 10:20Yangon - Bangkok | Lun 23 nov | Thai AirAsia8.085 INR 84.156 INR90% off90% off84.156 INR 8.085 INR
RGN 16:003h 5mindirettiSIN 20:35Yangon - Singapore | Ven 27 nov | Singapore Airlines25.576 INR 84.156 INR70% off70% off84.156 INR 25.576 INR
RGN 19:0024h 45min1 scaloKUL 21:15Yangon - Kuala Lumpur | Ven 30 ott | Thai Airways19.765 INR 84.156 INR77% off77% off84.156 INR 19.765 INR
RGN 18:4012h 10min1 scaloCNX 07:20Yangon - Chiang Mai | Mer 28 ott | Myanmar National Airlines20.930 INR75% off84.156 INR 20.930 INR
RGN 16:4527h 55min1 scaloBLR 19:40Yangon - Bangalore | Ven 25 dic | Myanmar Airways International26.201 INR69% off84.156 INR 26.201 INR
RGN 10:5026h 15min1 scaloCAN 14:35Yangon - Guangzhou | Lun 26 ott | China Eastern Airlines27.565 INR67% off84.156 INR 27.565 INR
RGN 14:5019h 40min1 scaloJJN 12:00Yangon - Quanzhou | Dom 8 nov | China Eastern Airlines31.742 INR62% off84.156 INR 31.742 INR
RGN 14:5518h 50min1 scaloPKX 11:15Yangon - Pechino | Dom 25 ott | China Eastern Airlines32.140 INR62% off84.156 INR 32.140 INR
RGN 09:2526h 50min1 scaloMXP 06:45Yangon - Milano | Mer 23 dic | Thai Airways58.909 INR30% off84.156 INR 58.909 INR
RGN 13:0017h 25min1 scaloMIL 14:00Yangon - Milano | Dom 25 ott | Normal AirlineCerca altri voliCerca altri voli
Domande frequenti sui voli
Qual è la distanza centro-Aeroporto Internazionale di Yangon (RGN)?
La distanza centro-Aeroporto Internazionale di Yangon (RGN) è circa 11,27 km.Quanti voli al giorno partono da Aeroporto Internazionale di Yangon (RGN) in media?
In media il volume dei voli al giorno da Aeroporto Internazionale di Yangon (RGN) è 15.Qual è il primo voli che parte da Aeroporto Internazionale di Yangon (RGN)?
Il primo volo è il 8m382, che parte per Bangkok alle 00:15. Se desideri prendere questo volo, ti consigliamo di pernottare nei pressi dell'aeroporto la notte prima.Qual è l'ultimo voli che parte da Aeroporto Internazionale di Yangon (RGN)?
Quali sono alcuni degli itinerari nazionali molto richiesti con partenza da Aeroporto Internazionale di Yangon (RGN)?
Gli itinerari Aeroporto Internazionale di Yangon (RGN) molto richiesti sono Yangon⇒Mandalay, Yangon⇒Kalemyo, Yangon⇒Nyaung-U, Yangon⇒Myeik, Yangon⇒Kawthoung, Yangon⇒Keng Tung, Yangon⇒Naypyitaw, Yangon⇒Heho, Yangon⇒Tachilek e Yangon⇒Dawei. sono gli itinerari nazionali più richiesti.Quali sono alcuni degli itinerari internazionali molto richiesti con partenza da Aeroporto Internazionale di Yangon (RGN)?
Gli itinerari Aeroporto Internazionale di Yangon (RGN) molto richiesti sono Yangon⇒Bangkok, Yangon⇒Bangkok, Yangon⇒Singapore, Yangon⇒Kuala Lumpur, Yangon⇒Seul, Yangon⇒Tokyo, Yangon⇒Hanoi, Yangon⇒Phnom Penh, Yangon⇒Ho Chi Minh e Yangon⇒Chiang Mai. [singular] è l'itinerario internazionale più richiesto.[singular] [plural] sono gli itinerari internazionali più richiesti.[plural] [switch]Quanti terminal ha Aeroporto Internazionale di Yangon (RGN)?
Aeroporto Internazionale di Yangon (RGN) ha i seguenti terminal: Terminal 2 (T2), Terminal 1 (T1), Terminal 5 (T5), Terminal 3 (T3), Terminal 6 (T6) e International Terminal (I).Qual è l'aeroporto più vicino a Aeroporto Internazionale di Yangon (RGN)?
L'aeroporto più vicino è Aeroporto Internazionale di Yangon (RGN), che dista 163 km.