> > > > >
Voli da Aeroporto di Palermo-Punta Raisi per Aeroporto Internazionale José Martí
Voli low cost da Aeroporto di Palermo-Punta Raisi per Aeroporto Internazionale José Martí
Trova i voli più economici da Palermo a L'Avana per i prossimi 3 mesi. Sola andata da 36.520 PHP, andata e ritorno da 36.520 PHP.
- Il più economico
- Consigliato
- Più rapido
- Il più economico
PMO 07:1542h 30min2 scaliHAV 19:45Palermo - L'Avana | Gio 29 ott | Wizz Air Malta36.520 PHP 53.784 PHP32% off32% off53.784 PHP 36.520 PHP
PMO 11:3038h 15min2 scaliHAV 19:45Palermo - L'Avana | Gio 29 ott | Aeroitalia36.664 PHP 53.784 PHP32% off32% off53.784 PHP 36.664 PHP
PMO 06:1043h 35min2 scaliHAV 19:45Palermo - L'Avana | Gio 29 ott | ITA Airways45.178 PHP 53.784 PHP16% off16% off53.784 PHP 45.178 PHP
PMO 13:0017h 25min1 scaloHAV 14:00Palermo - L'Avana | Mer 28 ott | Normal AirlineCerca altri voliCerca altri voli
PMO 06:0020h 25min2 scaliHAV 20:25Palermo - L'Avana | Dom 22 nov | Wizz Air Malta31.774 PHP 50.793 PHP37% off37% off50.793 PHP 31.774 PHP
PMO 06:3019h 55min2 scaliHAV 20:25Palermo - L'Avana | Lun 9 nov | Wizz Air Malta33.874 PHP 50.793 PHP33% off33% off50.793 PHP 33.874 PHP
PMO 06:3019h 55min2 scaliHAV 20:25Palermo - L'Avana | Lun 9 nov | Ryanair34.123 PHP 50.793 PHP33% off33% off50.793 PHP 34.123 PHP
PMO 07:1019h 15min2 scaliHAV 20:25Palermo - L'Avana | Lun 9 nov | Aeroitalia34.881 PHP31% off50.793 PHP 34.881 PHP
PMO 19:4530h 40min2 scaliHAV 20:25Palermo - L'Avana | Mer 18 nov | Wizz Air Malta39.406 PHP22% off50.793 PHP 39.406 PHP
PMO 06:3019h 55min2 scaliHAV 20:25Palermo - L'Avana | Gio 19 nov | Wizz Air Malta42.234 PHP17% off50.793 PHP 42.234 PHP
PMO 07:1019h 15min2 scaliHAV 20:25Palermo - L'Avana | Gio 19 nov | Aeroitalia42.388 PHP17% off50.793 PHP 42.388 PHP
PMO 06:0020h 25min2 scaliHAV 20:25Palermo - L'Avana | Gio 19 nov | Ryanair42.666 PHP16% off50.793 PHP 42.666 PHP
PMO 13:0017h 25min1 scaloHAV 14:00Palermo - L'Avana | Mer 28 ott | Normal AirlineCerca altri voliCerca altri voli
PMO 11:3038h 15min2 scaliHAV 19:45Palermo - L'Avana | Gio 29 ott | Aeroitalia36.664 PHP 53.784 PHP32% off32% off53.784 PHP 36.664 PHP
PMO 07:1542h 30min2 scaliHAV 19:45Palermo - L'Avana | Gio 29 ott | Wizz Air Malta36.520 PHP 53.784 PHP32% off32% off53.784 PHP 36.520 PHP
PMO 06:1043h 35min2 scaliHAV 19:45Palermo - L'Avana | Gio 29 ott | ITA Airways45.178 PHP 53.784 PHP16% off16% off53.784 PHP 45.178 PHP
PMO 13:0017h 25min1 scaloHAV 14:00Palermo - L'Avana | Mer 28 ott | Normal AirlineCerca altri voliCerca altri voli
Palermo-L'Avana: le tariffe aeree indicate si basano sui prezzi medi delle varie compagnie aeree per i prossimi 3 mesi, secondo il database più recente di Trip.com.
Compagnie aeree selezionate da Aeroporto di Palermo-Punta Raisi a Aeroporto Internazionale José Martí
Scopri quali compagnie aeree volano da Palermo a L'Avana. Trova quella che meglio soddisfa le tue esigenze confrontando i prezzi e regalati un viaggio in pieno comfort.

Wizz Air Malta
Da 36.520 PHP

Aeroitalia
Da 36.664 PHP

ITA Airways
Da 45.178 PHP
Cerca più voli e compagnie aeree
Informazioni sui voli da Aeroporto di Palermo-Punta Raisi a Aeroporto Internazionale José Martí
| Distanza | 8.916,03 km |
|---|---|
| Prezzo più economico per biglietti di sola andata | 36.520 PHP |
Informazioni sul voli Aeroporto di Palermo-Punta Raisi-Aeroporto Internazionale José Martí
Come prenoto i voli da Aeroporto di Palermo-Punta Raisi a Aeroporto Internazionale José Martí su Trip.com?
Inserisci Aeroporto di Palermo-Punta Raisi e Aeroporto Internazionale José Martí, seleziona la data di partenza e il numero di passeggeri, quindi confronta i voli per prezzo, durata del volo e franchigia bagaglio. Una volta scelta la tariffa, controlla le regole di modifica e rimborso, inserisci i dati dei passeggeri e paga per ricevere la conferma della prenotazione.
Trova voli economici con Trip.com
- Voli Aeroporto di Palermo-Punta Raisi-Aeroporto di Bologna - Guglielmo Marconi
- Voli Aeroporto di Palermo-Punta Raisi-Aeroporto di Torino-Caselle
- Voli Aeroporto di Palermo-Punta Raisi-Aeroporto internazionale di Napoli
- Voli Aeroporto di Palermo-Punta Raisi-Aeroporto di Roma - Fiumicino Leonardo da Vinci
- Voli Aeroporto di Palermo-Punta Raisi-Aeroporto di Milano Malpensa
- Voli Aeroporto di Palermo-Punta Raisi-Milano
- Voli Aeroporto di Palermo-Punta Raisi-Bologna
- Voli Aeroporto di Palermo-Punta Raisi-Napoli
- Voli Aeroporto di Palermo-Punta Raisi-Roma
- Voli Aeroporto di Palermo-Punta Raisi-Torino
- Voli Aeroporto di Roma - Fiumicino Leonardo da Vinci-Aeroporto Internazionale José Martí
- Voli Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio-Aeroporto Internazionale José Martí
- Voli Aeroporto di Podgorica-Aeroporto Internazionale José Martí
- Voli Aeroporto di Palermo-Punta Raisi-Aeroporto Internazionale José Martí
- Voli Aeroporto di Milano Malpensa-Aeroporto Internazionale José Martí
- Voli Bologna-Aeroporto Internazionale José Martí
- Voli Roma-Aeroporto Internazionale José Martí
- Voli Podgorica-Aeroporto Internazionale José Martí
- Voli Milano-Aeroporto Internazionale José Martí
- Voli Palermo-Aeroporto Internazionale José Martí
Nota: I prezzi mostrati in questa pagina sono i prezzi stimati più bassi e includono tutte le tasse e commissioni rilevate nelle ultime 24 ore.