Voli low cost da Aeroporto internazionale di Napoli per Aeroporto di Kahului
Trova i voli più economici da Napoli a Kahului per i prossimi 3 mesi. Sola andata da 1.308 SGD, andata e ritorno da 1.452 SGD.
- Andata e ritorno
- Il più economico
- Consigliato
- Più rapido
NAP 06:0523h 54min2 scaliOGG 17:59Napoli - Kahului | Dom 25 ott | Delta Air Lines
OGG 21:1431h 36min2 scaliNAP 15:50Kahului - Napoli | Gio 29 ott | Delta Air Lines1.452 SGD 6.515 SGD78% off78% off6.515 SGD 1.452 SGD
NAP 06:0523h 54min2 scaliOGG 17:59Napoli - Kahului | Dom 25 ott | KLM Royal Dutch Airlines
OGG 21:1431h 36min2 scaliNAP 15:50Kahului - Napoli | Gio 29 ott | KLM Royal Dutch Airlines1.492 SGD 6.515 SGD77% off77% off6.515 SGD 1.492 SGD
NAP 06:0523h 54min2 scaliOGG 17:59Napoli - Kahului | Dom 25 ott | Air France
OGG 21:1431h 36min2 scaliNAP 15:50Kahului - Napoli | Gio 29 ott | Delta Air Lines1.497 SGD 6.515 SGD77% off77% off6.515 SGD 1.497 SGD
NAP 14:0038h 42min2 scaliOGG 16:42Napoli - Kahului | Dom 25 ott | United Airlines
OGG 22:2027h 30min2 scaliNAP 12:50Kahului - Napoli | Gio 29 ott | Lufthansa1.845 SGD72% off6.515 SGD 1.845 SGD
NAP 13:3532h 12min2 scaliOGG 10:47Napoli - Kahului | Ven 30 ott | Lufthansa
OGG 20:3033h 48min2 scaliNAP 17:18Kahului - Napoli | Ven 6 nov | United Airlines1.955 SGD70% off6.515 SGD 1.955 SGD
NAP 09:3037h 17min2 scaliOGG 10:47Napoli - Kahului | Dom 25 ott | SWISS
OGG 07:0039h 15min2 scaliNAP 09:15Kahului - Napoli | Gio 29 ott | United Airlines2.030 SGD69% off6.515 SGD 2.030 SGD
NAP 15:0032h 47min2 scaliOGG 11:47Napoli - Kahului | Dom 25 ott | American Airlines
OGG 18:5532h 25min2 scaliNAP 14:20Kahului - Napoli | Gio 29 ott | American Airlines2.277 SGD65% off6.515 SGD 2.277 SGD
NAP 13:3532h 12min2 scaliOGG 10:47Napoli - Kahului | Mar 27 ott | Lufthansa
OGG 19:3533h 13min2 scaliNAP 15:48Kahului - Napoli | Sab 31 ott | United Airlines2.456 SGD62% off6.515 SGD 2.456 SGD
NAP 07:5539h 52min2 scaliOGG 11:47Napoli - Kahului | Dom 25 ott | British Airways
OGG 18:5540h 30min2 scaliNAP 22:25Kahului - Napoli | Gio 29 ott | American Airlines2.647 SGD59% off6.515 SGD 2.647 SGD
NAP 13:0017h 25min1 scaloOGG 14:00Napoli - Kahului | Dom 25 ott | Normal Airline
OGG 15:006hdirettiNAP 16:00Kahului - Napoli | Mar 27 ott | Normal AirlineCerca altri voliCerca altri voli
- Il più economico
NAP 09:2539h 40min2 scaliOGG 14:05Napoli - Kahului | Sab 5 dic | Turkish Airlines1.308 SGD 2.516 SGD48% off48% off2.516 SGD 1.308 SGD
NAP 19:3552h 25min2 scaliOGG 13:00Napoli - Kahului | Sab 5 dic | ITA Airways1.761 SGD 2.516 SGD30% off30% off2.516 SGD 1.761 SGD
NAP 13:0017h 25min1 scaloOGG 14:00Napoli - Kahului | Dom 25 ott | Normal AirlineCerca altri voliCerca altri voli
NAP 10:0523h 53min2 scaliOGG 22:58Napoli - Kahului | Ven 1 gen | SWISS2.667 SGD 3.810 SGD30% off30% off3.810 SGD 2.667 SGD
NAP 13:0017h 25min1 scaloOGG 14:00Napoli - Kahului | Dom 25 ott | Normal AirlineCerca altri voliCerca altri voli
NAP 09:2539h 40min2 scaliOGG 14:05Napoli - Kahului | Sab 5 dic | Turkish Airlines1.308 SGD 2.516 SGD48% off48% off2.516 SGD 1.308 SGD
NAP 19:3552h 25min2 scaliOGG 13:00Napoli - Kahului | Sab 5 dic | ITA Airways1.761 SGD 2.516 SGD30% off30% off2.516 SGD 1.761 SGD
NAP 13:0017h 25min1 scaloOGG 14:00Napoli - Kahului | Dom 25 ott | Normal AirlineCerca altri voliCerca altri voli
Napoli-Kahului: le tariffe aeree indicate si basano sui prezzi medi delle varie compagnie aeree per i prossimi 3 mesi, secondo il database più recente di Trip.com.
Compagnie aeree selezionate da Aeroporto internazionale di Napoli a Aeroporto di Kahului
Scopri quali compagnie aeree volano da Napoli a Kahului. Trova quella che meglio soddisfa le tue esigenze confrontando i prezzi e regalati un viaggio in pieno comfort.










Cerca più voli e compagnie aeree
Orario dei voli Aeroporto internazionale di Napoli-Aeroporto di Kahului
Controlla gli orari dei voli da Napoli a Kahului e cerca il volo più adatto ai tuoi piani di viaggio.
-
LH1889
Aeroporto internazionale di Napoli
09:00
NAP
10:45
MUC
- - - - - F -Cerca -
LH7995
Aeroporto di Monaco di Baviera
11:50
MUC
14:50
SFO
S M T W T F S -
LH9204
Aeroporto Internazionale di San Francisco
16:35
SFO
19:10
OGG
S M T W T F S -
DL8340
Aeroporto internazionale di Napoli
06:05
NAP
08:30
CDG
S M T W T F SCerca -
DL8764
Aeroporto di Parigi Charles de Gaulle
10:10
CDG
11:15
SEA
- M - W - F - -
DL344
Aeroporto Internazionale di Seattle-Tacoma
16:10
SEA
20:30
OGG
S M T W T F S -
KL2099
Aeroporto internazionale di Napoli
06:05
NAP
08:30
CDG
S M T W T F SCerca -
KL2084
Aeroporto di Parigi Charles de Gaulle
10:10
CDG
11:15
SEA
- M - W - F - -
KL6565
Aeroporto Internazionale di Seattle-Tacoma
14:55
SEA
17:52
OGG
- - - - - F - -
AF1579
Aeroporto internazionale di Napoli
06:05
NAP
08:30
CDG
S M T W T F SCerca -
AF338
Aeroporto di Parigi Charles de Gaulle
10:10
CDG
11:15
SEA
- - - - - F - -
AF5958
Aeroporto Internazionale di Seattle-Tacoma
16:10
SEA
20:30
OGG
- - - - - F - -
AZ1268
Aeroporto internazionale di Napoli
06:35
NAP
07:25
FCO
S M T W T F SCerca -
AZ640
Aeroporto di Roma - Fiumicino Leonardo da Vinci
09:10
FCO
13:10
SFO
- M - W - F - -
AZ4497
Aeroporto Internazionale di San Francisco
16:25
SFO
18:55
OGG
- M - W - F - -
LH4145
Aeroporto internazionale di Napoli
13:15
NAP
14:55
MUC
S M T W T - SCerca -
UA8883
Aeroporto di Monaco di Baviera
15:55
MUC
18:25
SFO
S M T W T F S -
UA2623
Aeroporto Internazionale di San Francisco
14:00
SFO
16:35
OGG
S M T W T F S -
AA181
Aeroporto internazionale di Napoli
15:00
NAP
18:50
ORD
- - - - - F SCerca -
AA1114
Aeroporto Internazionale di Chicago-O'Hare
20:30
ORD
23:13
LAX
S M T W T F S -
AA271
Aeroporto Internazionale di Los Angeles
09:00
LAX
11:47
OGG
S M T W T F S -
IB980
Aeroporto internazionale di Napoli
15:05
NAP
17:50
MAD
S M T W T F SCerca -
AA8632
Aeroporto di Madrid-Barajas
15:55
MAD
20:10
DFW
S M T W T F S -
AA123
Aeroporto Internazionale di Dallas-Fort Worth
11:05
DFW
14:09
OGG
S M T W T F S -
AZ1274
Aeroporto internazionale di Napoli
19:40
NAP
20:40
FCO
S M T W T F SCerca -
AZ640
Aeroporto di Roma - Fiumicino Leonardo da Vinci
09:10
FCO
13:10
SFO
- M - W - F - -
AZ4497
Aeroporto Internazionale di San Francisco
16:25
SFO
18:55
OGG
- M - W - F - -
IB980
Aeroporto internazionale di Napoli
15:05
NAP
17:50
MAD
S M T W T F SCerca -
BA4299
Aeroporto di Madrid-Barajas
16:00
MAD
20:20
DFW
- M - W - F S -
AA123
Aeroporto Internazionale di Dallas-Fort Worth
11:05
DFW
14:09
OGG
S M T W T F S
Informazioni sui voli da Aeroporto internazionale di Napoli a Aeroporto di Kahului
| Distanza | 13.093,71 km |
|---|---|
| Prezzo più economico per biglietti di sola andata | 1.308 SGD |
| Prezzo più economico per biglietti A/R | 1.452 SGD |
Informazioni sul voli Aeroporto internazionale di Napoli-Aeroporto di Kahului
Qual è l'aeroporto più vicino a Aeroporto di Kahului (OGG)?
L'aeroporto più vicino a Aeroporto di Kahului (OGG) è Hana Airport. La distanza è di circa 44 km.Quali sono i voli più economici da Aeroporto internazionale di Napoli a Aeroporto di Kahului?
I voli di sola andata da Aeroporto internazionale di Napoli a Aeroporto di Kahului partono attualmente da 1.308 SGD, mentre le tariffe andata e ritorno partono da 1.452 SGD. La tariffa più bassa attuale è un volo Turkish Airlines in partenza il Sab 5 dic; i prezzi possono variare in base alla disponibilità.Come prenoto i voli da Aeroporto internazionale di Napoli a Aeroporto di Kahului su Trip.com?
Inserisci Aeroporto internazionale di Napoli e Aeroporto di Kahului, seleziona la data di partenza e il numero di passeggeri, quindi confronta i voli per prezzo, durata del volo e franchigia bagaglio. Una volta scelta la tariffa, controlla le regole di modifica e rimborso, inserisci i dati dei passeggeri e paga per ricevere la conferma della prenotazione.
Trova voli economici con Trip.com
- Voli Aeroporto internazionale di Napoli-Aeroporto di Amsterdam-Schiphol
- Voli Aeroporto internazionale di Napoli-Aeroporto di Milano Malpensa
- Voli Aeroporto internazionale di Napoli-Aeroporto Internazionale di Sharm el-Sheikh
- Voli Aeroporto internazionale di Napoli-Aeroporto di Parigi Orly
- Voli Aeroporto internazionale di Napoli-Aeroporto di Barcellona
- Voli Aeroporto internazionale di Napoli-Amsterdam
- Voli Aeroporto internazionale di Napoli-Barcellona
- Voli Aeroporto internazionale di Napoli-Milano
- Voli Aeroporto internazionale di Napoli-Sharm El-Sheikh
- Voli Aeroporto internazionale di Napoli-Parigi
- Voli Aeroporto Internazionale di Honolulu-Aeroporto di Kahului
- Voli Aeroporto internazionale di Kona-Aeroporto di Kahului
- Voli Aeroporto internazionale di Napoli-Aeroporto di Kahului
- Voli Aeroporto di Londra-Heathrow-Aeroporto di Kahului
- Voli Aeroporto di Lihue-Aeroporto di Kahului
- Voli Honolulu-Aeroporto di Kahului
- Voli Roma-Aeroporto di Kahului
- Voli Kauai Island-Aeroporto di Kahului
- Voli Londra-Aeroporto di Kahului
- Voli Kailua-Kona-Aeroporto di Kahului
- Arrivi e Partenze all'Aeroporto Internazionale di San Francisco
- Arrivi e Partenze all'Aeroporto Internazionale di Miami
- Arrivi e Partenze all'Aeroporto John Fitzgerald Kennedy International
- Arrivi e Partenze all'Aeroporto Internazionale di Los Angeles
- Arrivi e Partenze all'Aeroporto internazionale di Newark-Liberty
Nota: I prezzi mostrati in questa pagina sono i prezzi stimati più bassi e includono tutte le tasse e commissioni rilevate nelle ultime 24 ore.