Voli low cost Aeroporto di Cleveland-Hopkins-Roma
Trova i voli più economici da Cleveland a Roma per i prossimi 3 mesi. Sola andata da 22.165 PHP, andata e ritorno da 58.401 PHP.
- Andata e ritorno
- Il più economico
- Più rapido
CLE 11:5214h 3min1 scaloFCO 07:55Cleveland - Roma | Lun 16 nov | Air Canada
FCO 11:1513h 2min1 scaloCLE 18:17Roma - Cleveland | Lun 23 nov | Air Canada58.401 PHP 102.599 PHP43% off43% off102.599 PHP 58.401 PHP
CLE 15:5011h 10min1 scaloFCO 09:00Cleveland - Roma | Lun 16 nov | American Airlines
FCO 11:0013h 16min1 scaloCLE 18:16Roma - Cleveland | Lun 23 nov | American Airlines59.493 PHP 102.599 PHP42% off42% off102.599 PHP 59.493 PHP
CLE 06:2419h 31min1 scaloFCO 07:55Cleveland - Roma | Lun 16 nov | United Airlines
FCO 12:5527h 53min1 scaloCLE 10:48Roma - Cleveland | Lun 23 nov | United Airlines59.838 PHP 102.599 PHP42% off42% off102.599 PHP 59.838 PHP
CLE 12:2313h 22min1 scaloFCO 07:45Cleveland - Roma | Lun 16 nov | Delta Air Lines
FCO 12:5516h1 scaloCLE 22:55Roma - Cleveland | Lun 23 nov | Delta Air Lines61.016 PHP41% off102.599 PHP 61.016 PHP
CLE 14:1413h 21min1 scaloFCO 09:35Cleveland - Roma | Lun 16 nov | KLM Royal Dutch Airlines
FCO 12:5527h 11min1 scaloCLE 10:06Roma - Cleveland | Lun 23 nov | KLM Royal Dutch Airlines61.974 PHP40% off102.599 PHP 61.974 PHP
CLE 17:0911h 36min1 scaloFCO 10:45Cleveland - Roma | Lun 16 nov | Air France
FCO 12:5516h1 scaloCLE 22:55Roma - Cleveland | Lun 23 nov | Delta Air Lines61.974 PHP40% off102.599 PHP 61.974 PHP
CLE 15:5011h 10min1 scaloFCO 09:00Cleveland - Roma | Lun 16 nov | British Airways
FCO 11:0013h 16min1 scaloCLE 18:16Roma - Cleveland | Lun 23 nov | British Airways62.137 PHP39% off102.599 PHP 62.137 PHP
CLE 15:1011h 20min1 scaloFCO 08:30Cleveland - Roma | Lun 16 nov | Lufthansa
FCO 11:1513h 2min1 scaloCLE 18:17Roma - Cleveland | Lun 23 nov | Lufthansa74.158 PHP28% off102.599 PHP 74.158 PHP
CLE 15:1011h 20min1 scaloFCO 08:30Cleveland - Roma | Lun 16 nov | Brussels Airlines
FCO 11:1513h 2min1 scaloCLE 18:17Roma - Cleveland | Lun 23 nov | United Airlines74.282 PHP28% off102.599 PHP 74.282 PHP
CLE 13:0017h 25min1 scaloROM 14:00Cleveland - Roma | Mar 3 nov | Normal Airline
ROM 15:006hdirettiCLE 16:00Roma - Cleveland | Gio 5 nov | Normal AirlineCerca altri voliCerca altri voli
- Il più economico
CLE 10:4015h 5min1 scaloFCO 07:45Cleveland - Roma | Mar 8 dic | United Airlines22.165 PHP 33.429 PHP34% off34% off33.429 PHP 22.165 PHP
CLE 20:4517h 10min1 scaloFCO 19:55Cleveland - Roma | Ven 27 nov | Aer Lingus23.027 PHP 33.429 PHP31% off31% off33.429 PHP 23.027 PHP
CLE 17:5631h 49min1 scaloFCO 07:45Cleveland - Roma | Lun 14 dic | United Airlines23.257 PHP 33.429 PHP30% off30% off33.429 PHP 23.257 PHP
CLE 17:1412h 6min1 scaloFCO 11:20Cleveland - Roma | Mar 8 dic | Delta Air Lines24.598 PHP26% off33.429 PHP 24.598 PHP
CLE 20:4517h 10min1 scaloFCO 19:55Cleveland - Roma | Mar 24 nov | Aer Lingus25.681 PHP23% off33.429 PHP 25.681 PHP
CLE 11:2714h 48min1 scaloFCO 08:15Cleveland - Roma | Mar 8 dic | KLM Royal Dutch Airlines26.610 PHP20% off33.429 PHP 26.610 PHP
CLE 11:5414h 1min1 scaloFCO 07:55Cleveland - Roma | Ven 6 nov | United Airlines29.311 PHP12% off33.429 PHP 29.311 PHP
CLE 11:0815h 52min1 scaloFCO 09:00Cleveland - Roma | Mar 10 nov | American Airlines29.732 PHP11% off33.429 PHP 29.732 PHP
CLE 06:2419h 31min1 scaloFCO 07:55Cleveland - Roma | Mar 10 nov | United Airlines29.732 PHP11% off33.429 PHP 29.732 PHP
CLE 13:0017h 25min1 scaloROM 14:00Cleveland - Roma | Mar 3 nov | Normal AirlineCerca altri voliCerca altri voli
CLE 16:1510h 45min1 scaloFCO 09:00Cleveland - Roma | Dom 20 dic | American Airlines70.882 PHP 114.534 PHP38% off38% off114.534 PHP 70.882 PHP
CLE 15:1511h 15min1 scaloFCO 08:30Cleveland - Roma | Sab 19 dic | Lufthansa90.853 PHP 114.534 PHP21% off21% off114.534 PHP 90.853 PHP
CLE 15:1511h 15min1 scaloFCO 08:30Cleveland - Roma | Sab 19 dic | United Airlines101.935 PHP 114.534 PHP11% off11% off114.534 PHP 101.935 PHP
CLE 17:1412h 6min1 scaloFCO 11:20Cleveland - Roma | Mar 8 dic | Delta Air Lines24.598 PHP26% off33.429 PHP 24.598 PHP
CLE 11:5414h 1min1 scaloFCO 07:55Cleveland - Roma | Ven 6 nov | United Airlines29.311 PHP12% off33.429 PHP 29.311 PHP
CLE 11:2714h 48min1 scaloFCO 08:15Cleveland - Roma | Mar 8 dic | KLM Royal Dutch Airlines26.610 PHP20% off33.429 PHP 26.610 PHP
CLE 10:4015h 5min1 scaloFCO 07:45Cleveland - Roma | Mar 8 dic | United Airlines22.165 PHP34% off33.429 PHP 22.165 PHP
CLE 11:0815h 52min1 scaloFCO 09:00Cleveland - Roma | Mar 10 nov | American Airlines29.732 PHP11% off33.429 PHP 29.732 PHP
CLE 11:0815h 52min1 scaloFCO 09:00Cleveland - Roma | Mar 8 dic | American Airlines29.751 PHP11% off33.429 PHP 29.751 PHP
CLE 13:0017h 25min1 scaloROM 14:00Cleveland - Roma | Mar 3 nov | Normal AirlineCerca altri voliCerca altri voli
Cleveland-Roma: le tariffe aeree indicate si basano sui prezzi medi delle varie compagnie aeree per i prossimi 3 mesi, secondo il database più recente di Trip.com.
Compagnie aeree selezionate da Aeroporto di Cleveland-Hopkins a Roma
Delta Air Lines
Orario dei voli Aeroporto di Cleveland-Hopkins-Roma
Controlla gli orari dei voli da Aeroporto di Cleveland-Hopkins a Roma e cerca quello più adatto ai tuoi piani di viaggio.
-
BA6569
Aeroporto di Cleveland-Hopkins
16:09
CLE
17:47
PHL
S M T W T F SCerca -
BA1575
Aeroporto Internazionale di Filadelfia
16:45
PHL
07:05
FCO
S M T W T F S -
DL2545
Aeroporto di Cleveland-Hopkins
16:25
CLE
18:24
ATL
S M T W T F SCerca -
DL066
Aeroporto Internazionale di Atlanta-Hartsfield-Jackson
19:15
ATL
10:50
FCO
S M T W T F S -
AF2602
Aeroporto di Cleveland-Hopkins
14:35
CLE
16:31
ATL
S M T W T F SCerca -
AF3669
Aeroporto Internazionale di Atlanta-Hartsfield-Jackson
16:05
ATL
07:35
FCO
S M T W T F S -
UA1992
Aeroporto di Cleveland-Hopkins
11:45
CLE
13:22
EWR
S M T W T - SCerca -
UA040
Aeroporto internazionale di Newark-Liberty
17:15
EWR
07:35
FCO
S M T W T F S -
LH7556
Aeroporto di Cleveland-Hopkins
12:35
CLE
14:12
EWR
S M T W T F SCerca -
LH7616
Aeroporto internazionale di Newark-Liberty
17:15
EWR
07:35
FCO
S M T W T F S -
KL5475
Aeroporto di Cleveland-Hopkins
11:10
CLE
13:03
ATL
S M T W T F SCerca -
KL6061
Aeroporto Internazionale di Atlanta-Hartsfield-Jackson
16:05
ATL
07:35
FCO
S M T W T F S -
UA1892
Aeroporto di Cleveland-Hopkins
14:05
CLE
15:39
EWR
S M T W T - SCerca -
UA510
Aeroporto internazionale di Newark-Liberty
20:05
EWR
10:55
FCO
S M T W T F S -
BA6569
Aeroporto di Cleveland-Hopkins
16:09
CLE
17:47
PHL
S M T W T F SCerca -
BA066
Aeroporto Internazionale di Filadelfia
18:35
PHL
06:35
LHR
S M T W T F S -
BA552
Aeroporto di Londra-Heathrow
08:40
LHR
12:20
FCO
S M T W T F S -
AA5902
Aeroporto di Cleveland-Hopkins
11:13
CLE
12:55
PHL
S M T W T F SCerca -
AA718
Aeroporto Internazionale di Filadelfia
18:40
PHL
09:00
FCO
S M T W T F S -
BA5569
Aeroporto di Cleveland-Hopkins
10:56
CLE
12:32
PHL
S M T W T F SCerca -
BA1575
Aeroporto Internazionale di Filadelfia
16:45
PHL
07:05
FCO
S M T W T F S
Informazioni sui voli da Aeroporto di Cleveland-Hopkins a Roma
| Prezzo più economico per i voli diretti | 22.165 PHP |
|---|---|
| Bassa stagione per viaggiare | ottobre |
| Momento di maggiore affluenza | agosto |
Informazioni sul voli Aeroporto di Cleveland-Hopkins-Roma
Quando è il momento di maggior affluenza a Roma?
Il momento di maggior affluenza su Roma è novembre. I voli da Aeroporto di Cleveland-Hopkins per Roma durante questo periodo sono i più cari. Su Trip.com puoi ancora trovare dei biglietti convenienti.Quanti aeroporti ci sono a Roma (ROM)?
2 aeroporto/i vicino a Roma (ROM): Aeroporto di Roma Ciampino e Aeroporto di Roma Fiumicino.Quali sono i voli più economici da Aeroporto di Cleveland-Hopkins a Roma?
I voli di sola andata più economici da Aeroporto di Cleveland-Hopkins a Roma partono attualmente da 22.165 PHP, mentre i voli di andata e ritorno da 58.401 PHP. La tariffa più bassa è offerta da United Airlines con partenza il Mar 8 dic; i prezzi possono variare in base alla disponibilità.Qual è il prezzo medio del biglietto aereo da Aeroporto di Cleveland-Hopkins a Roma?
In base ai dati dei voli di Trip.com per le partenze entro i prossimi 30 giorni, la tariffa media di sola andata da Aeroporto di Cleveland-Hopkins a Roma è 40.859 PHP, e la tariffa media di andata e ritorno è null. I prezzi possono variare a seconda della data di partenza, della compagnia aerea e della disponibilità.
Trova voli economici con Trip.com
- Voli Aeroporto di Cleveland-Hopkins-Chicago
- Voli Aeroporto di Cleveland-Hopkins-Milano
- Voli Aeroporto di Cleveland-Hopkins-Los Angeles
- Voli Aeroporto di Cleveland-Hopkins-New York
- Voli Aeroporto di Cleveland-Hopkins-Roma
- Voli Aeroporto di Cleveland-Hopkins-Aeroporto di Milano Malpensa
- Voli Aeroporto di Cleveland-Hopkins-Aeroporto di Roma - Fiumicino Leonardo da Vinci
- Voli Aeroporto di Cleveland-Hopkins-Aeroporto Internazionale di Chicago-O'Hare
- Voli Aeroporto di Cleveland-Hopkins-Aeroporto Internazionale di Los Angeles
- Voli Aeroporto di Cleveland-Hopkins-Aeroporto John Fitzgerald Kennedy International
Nota: I prezzi mostrati in questa pagina sono i prezzi stimati più bassi e includono tutte le tasse e commissioni rilevate nelle ultime 24 ore.