Voli low cost da Aeroporto di Bologna - Guglielmo Marconi per Aeroporto di Nagasaki
Trova i voli più economici da Bologna a Nagasaki per i prossimi 3 mesi. Sola andata da 812 €, andata e ritorno da 1.016 €.
- Andata e ritorno
- Il più economico
- Più rapido
BLQ 06:0522h 50min2 scaliNGS 12:55Bologna - Nagasaki | Mer 25 nov | Air Dolomiti
NGS 17:3528h 30min2 scaliBLQ 14:05Nagasaki - Bologna | Dom 29 nov | All Nippon Airways1.016 € 2.198 €54% off54% off2.198 € 1.016 €
BLQ 06:0522h 50min2 scaliNGS 12:55Bologna - Nagasaki | Mer 25 nov | Lufthansa
NGS 19:2531h2 scaliBLQ 18:25Nagasaki - Bologna | Dom 29 nov | All Nippon Airways1.033 € 2.198 €53% off53% off2.198 € 1.033 €
BLQ 10:4522h2 scaliNGS 16:45Bologna - Nagasaki | Mer 25 nov | SWISS
NGS 11:2034h 45min2 scaliBLQ 14:05Nagasaki - Bologna | Dom 29 nov | All Nippon Airways1.052 € 2.198 €52% off52% off2.198 € 1.052 €
BLQ 16:1540h 30min2 scaliNGS 16:45Bologna - Nagasaki | Mer 25 nov | ITA Airways
NGS 19:2531h2 scaliBLQ 18:25Nagasaki - Bologna | Dom 29 nov | All Nippon Airways1.058 €52% off2.198 € 1.058 €
BLQ 06:3522h 20min2 scaliNGS 12:55Bologna - Nagasaki | Ven 27 nov | Air Dolomiti
NGS 13:4552h 10min2 scaliBLQ 09:55Nagasaki - Bologna | Lun 30 nov | All Nippon Airways1.084 €51% off2.198 € 1.084 €
BLQ 06:3522h 20min2 scaliNGS 12:55Bologna - Nagasaki | Ven 27 nov | Lufthansa
NGS 13:4552h 10min2 scaliBLQ 09:55Nagasaki - Bologna | Lun 30 nov | All Nippon Airways1.084 €51% off2.198 € 1.084 €
BLQ 19:2530h2 scaliNGS 09:25Bologna - Nagasaki | Ven 27 nov | Turkish Airlines
NGS 20:3545h 20min2 scaliBLQ 09:55Nagasaki - Bologna | Lun 30 nov | Japan Airlines1.181 €46% off2.198 € 1.181 €
BLQ 10:4026h 5min2 scaliNGS 20:45Bologna - Nagasaki | Ven 27 nov | Air France
NGS 08:2522h 40min2 scaliBLQ 23:05Nagasaki - Bologna | Lun 30 nov | All Nippon Airways1.297 €41% off2.198 € 1.297 €
BLQ 18:0533h 35min2 scaliNGS 11:40Bologna - Nagasaki | Mer 25 nov | Air France
NGS 10:0555h 40min2 scaliBLQ 09:45Nagasaki - Bologna | Dom 29 nov | Air France1.327 €40% off2.198 € 1.327 €
BLQ 13:0017h 25min1 scaloNGS 14:00Bologna - Nagasaki | Lun 26 ott | Normal Airline
NGS 15:006hdirettiBLQ 16:00Nagasaki - Bologna | Mer 28 ott | Normal AirlineCerca altri voliCerca altri voli
- Il più economico
BLQ 06:3523h 45min2 scaliNGS 14:20Bologna - Nagasaki | Ven 30 ott | KLM Royal Dutch Airlines812 € 1.679 €52% off52% off1.679 € 812 €
BLQ 14:3042h 20min2 scaliNGS 16:50Bologna - Nagasaki | Ven 30 ott | Emirates1.045 € 1.679 €38% off38% off1.679 € 1.045 €
BLQ 11:4041h 15min2 scaliNGS 12:55Bologna - Nagasaki | Ven 30 ott | LOT Polish Airlines1.067 € 1.679 €36% off36% off1.679 € 1.067 €
BLQ 06:0520h 25min2 scaliNGS 10:30Bologna - Nagasaki | Ven 30 ott | Lufthansa1.117 €33% off1.679 € 1.117 €
BLQ 14:4538h 10min2 scaliNGS 12:55Bologna - Nagasaki | Ven 30 ott | Air Dolomiti1.121 €33% off1.679 € 1.121 €
BLQ 10:4522h2 scaliNGS 16:45Bologna - Nagasaki | Ven 30 ott | SWISS1.144 €32% off1.679 € 1.144 €
BLQ 19:2538h 55min2 scaliNGS 18:20Bologna - Nagasaki | Ven 30 ott | Turkish Airlines1.209 €28% off1.679 € 1.209 €
BLQ 11:0521h 40min2 scaliNGS 16:45Bologna - Nagasaki | Ven 30 ott | ITA Airways1.242 €26% off1.679 € 1.242 €
BLQ 13:0017h 25min1 scaloNGS 14:00Bologna - Nagasaki | Lun 26 ott | Normal AirlineCerca altri voliCerca altri voli
BLQ 06:0520h 25min2 scaliNGS 10:30Bologna - Nagasaki | Ven 30 ott | Lufthansa1.117 € 1.679 €33% off33% off1.679 € 1.117 €
BLQ 11:0521h 40min2 scaliNGS 16:45Bologna - Nagasaki | Ven 30 ott | ITA Airways1.242 € 1.679 €26% off26% off1.679 € 1.242 €
BLQ 10:4522h2 scaliNGS 16:45Bologna - Nagasaki | Ven 30 ott | SWISS1.144 € 1.679 €32% off32% off1.679 € 1.144 €
BLQ 06:3523h 45min2 scaliNGS 14:20Bologna - Nagasaki | Ven 30 ott | KLM Royal Dutch Airlines812 €52% off1.679 € 812 €
BLQ 14:4538h 10min2 scaliNGS 12:55Bologna - Nagasaki | Ven 30 ott | Air Dolomiti1.121 €33% off1.679 € 1.121 €
BLQ 19:2538h 55min2 scaliNGS 18:20Bologna - Nagasaki | Ven 30 ott | Turkish Airlines1.209 €28% off1.679 € 1.209 €
BLQ 11:4041h 15min2 scaliNGS 12:55Bologna - Nagasaki | Ven 30 ott | LOT Polish Airlines1.067 €36% off1.679 € 1.067 €
BLQ 14:3042h 20min2 scaliNGS 16:50Bologna - Nagasaki | Ven 30 ott | Emirates1.045 €38% off1.679 € 1.045 €
BLQ 13:0017h 25min1 scaloNGS 14:00Bologna - Nagasaki | Lun 26 ott | Normal AirlineCerca altri voliCerca altri voli
Bologna-Nagasaki: le tariffe aeree indicate si basano sui prezzi medi delle varie compagnie aeree per i prossimi 3 mesi, secondo il database più recente di Trip.com.
Compagnie aeree selezionate da Aeroporto di Bologna - Guglielmo Marconi a Aeroporto di Nagasaki
Scopri quali compagnie aeree volano da Bologna a Nagasaki. Trova quella che meglio soddisfa le tue esigenze confrontando i prezzi e regalati un viaggio in pieno comfort.










Cerca più voli e compagnie aeree
Orario dei voli Aeroporto di Bologna - Guglielmo Marconi-Aeroporto di Nagasaki
Controlla gli orari dei voli da Bologna a Nagasaki e cerca il volo più adatto ai tuoi piani di viaggio.
-
LH9487
Aeroporto di Bologna - Guglielmo Marconi
06:05
BLQ
07:15
MUC
S M T W T F -Cerca -
NH218
Aeroporto di Monaco di Baviera
11:15
MUC
06:55
HND
S M T W T F S -
NH661
Aeroporto di Tokyo-Haneda
08:30
HND
10:30
NGS
S M T W T F S -
AZ1314
Aeroporto di Bologna - Guglielmo Marconi
11:05
BLQ
12:05
FCO
S M T W T F SCerca -
AZ792
Aeroporto di Roma - Fiumicino Leonardo da Vinci
15:05
FCO
11:20
HND
S M T W T F S -
NH1083
Aeroporto di Tokyo-Haneda
14:45
HND
16:45
NGS
S M T W T F S -
LX1669
Aeroporto di Bologna - Guglielmo Marconi
10:00
BLQ
11:15
ZRH
S M T - T - SCerca -
LX160
Aeroporto di Zurigo-Kloten
13:05
ZRH
09:10
NRT
S M T W T F S -
NH1083
Aeroporto di Tokyo-Haneda
14:45
HND
16:45
NGS
S M T W T F S -
EN289
Aeroporto di Bologna - Guglielmo Marconi
06:35
BLQ
08:05
FRA
S M T W T - SCerca -
NH204
Aeroporto di Francoforte sul Meno
12:10
FRA
08:10
HND
S M T W T F S -
NH663
Aeroporto di Tokyo-Haneda
10:55
HND
12:55
NGS
S M T W T F S -
LH5679
Aeroporto di Bologna - Guglielmo Marconi
06:35
BLQ
08:05
FRA
S M T W T F SCerca -
NH204
Aeroporto di Francoforte sul Meno
12:10
FRA
08:10
HND
S M T W T F S -
NH663
Aeroporto di Tokyo-Haneda
10:55
HND
12:55
NGS
S M T W T F S -
EN285
Aeroporto di Bologna - Guglielmo Marconi
14:45
BLQ
16:15
FRA
S M T W T - SCerca -
NH224
Aeroporto di Francoforte sul Meno
20:45
FRA
16:55
HND
S M T W T F S -
NH669
Aeroporto di Tokyo-Haneda
19:15
HND
21:15
NGS
S M T W T F S -
EN2177
Aeroporto di Bologna - Guglielmo Marconi
06:05
BLQ
07:15
MUC
S M T W T - -Cerca -
NH218
Aeroporto di Monaco di Baviera
11:15
MUC
06:55
HND
S M T W T F S -
NH663
Aeroporto di Tokyo-Haneda
10:55
HND
12:55
NGS
S M T W T F S -
LH9487
Aeroporto di Bologna - Guglielmo Marconi
06:05
BLQ
07:15
MUC
S M T W T F -Cerca -
NH218
Aeroporto di Monaco di Baviera
11:15
MUC
06:55
HND
S M T W T F S -
NH663
Aeroporto di Tokyo-Haneda
10:55
HND
12:55
NGS
S M T W T F S -
KL1660
Aeroporto di Bologna - Guglielmo Marconi
06:00
BLQ
07:55
AMS
S M T W T F SCerca -
KL863
Aeroporto di Amsterdam-Schiphol
10:40
AMS
07:10
NRT
- - T - T - - -
JL609
Aeroporto di Tokyo-Haneda
12:30
HND
14:25
NGS
S M T W T F S -
LX1669
Aeroporto di Bologna - Guglielmo Marconi
10:00
BLQ
11:15
ZRH
S M T - T - SCerca -
NH6752
Aeroporto di Zurigo-Kloten
13:05
ZRH
09:10
NRT
S M T W T F S -
NH667
Aeroporto di Tokyo-Haneda
16:35
HND
18:35
NGS
S M T W T F S
Informazioni sui voli da Aeroporto di Bologna - Guglielmo Marconi a Aeroporto di Nagasaki
| Distanza | 9.416,31 km |
|---|---|
| Prezzo più economico per biglietti di sola andata | 812 € |
| Prezzo più economico per biglietti A/R | 1.016 € |
Informazioni sul voli Aeroporto di Bologna - Guglielmo Marconi-Aeroporto di Nagasaki
Quali sono i voli più economici da Aeroporto di Bologna - Guglielmo Marconi a Aeroporto di Nagasaki?
I voli di sola andata da Aeroporto di Bologna - Guglielmo Marconi a Aeroporto di Nagasaki partono attualmente da 812 €, mentre le tariffe andata e ritorno partono da 1.016 €. La tariffa più bassa attuale è un volo KLM Royal Dutch Airlines in partenza il Ven 30 ott; i prezzi possono variare in base alla disponibilità.Come prenoto i voli da Aeroporto di Bologna - Guglielmo Marconi a Aeroporto di Nagasaki su Trip.com?
Inserisci Aeroporto di Bologna - Guglielmo Marconi e Aeroporto di Nagasaki, seleziona la data di partenza e il numero di passeggeri, quindi confronta i voli per prezzo, durata del volo e franchigia bagaglio. Una volta scelta la tariffa, controlla le regole di modifica e rimborso, inserisci i dati dei passeggeri e paga per ricevere la conferma della prenotazione.
Trova voli economici con Trip.com
- Voli Aeroporto di Bologna - Guglielmo Marconi-Aeroporto internazionale di Tirana "Nënë Tereza"
- Voli Aeroporto di Bologna - Guglielmo Marconi-Aeroporto di Catania
- Voli Aeroporto di Bologna - Guglielmo Marconi-Aeroporto di Palermo-Punta Raisi
- Voli Aeroporto di Bologna - Guglielmo Marconi-Aeroporto di Tunisi-Cartagine
- Voli Aeroporto di Bologna - Guglielmo Marconi-Aeroporto di Casablanca-Muhammad V
- Voli Aeroporto di Bologna - Guglielmo Marconi-Casablanca
- Voli Aeroporto di Bologna - Guglielmo Marconi-Palermo
- Voli Aeroporto di Bologna - Guglielmo Marconi-Tunisi
- Voli Aeroporto di Bologna - Guglielmo Marconi-Catania
- Voli Aeroporto di Bologna - Guglielmo Marconi-Tirana
- Voli Aeroporto di Milano Malpensa-Aeroporto di Nagasaki
- Voli Aeroporto di Milano Linate-Aeroporto di Nagasaki
- Voli Aeroporto di Bologna - Guglielmo Marconi-Aeroporto di Nagasaki
- Voli Aeroporto di Roma - Fiumicino Leonardo da Vinci-Aeroporto di Nagasaki
- Voli Milano-Aeroporto di Nagasaki
- Voli Bologna-Aeroporto di Nagasaki
- Voli Roma-Aeroporto di Nagasaki
- Voli Tokyo-Aeroporto di Nagasaki
Nota: I prezzi mostrati in questa pagina sono i prezzi stimati più bassi e includono tutte le tasse e commissioni rilevate nelle ultime 24 ore.