7 Bedroom Private Villa Tenazinha II, with heated pool
Seleziona la data
-
Seleziona la data
1 notte
7 Bedroom Private Villa Tenazinha II, with heated pool

Check-In & Check-Out

Check-in dalle 16:00

check-out fino alle 10:00.

Attrazioni nelle vicinanze

Pavilhão de Olhos de Agua: a 0

51 km dall'hotel

Pine Cliffs Golf Course: a 0

68 km dall'hotel

Annabel Croft Tennis & Padel Academy: a 0

77 km dall'hotel

Punti salienti dei servizi

7 Bedroom Private Villa Tenazinha II, with heated pool

Mostra sulla mappa
L'indirizzo completo verrà mostrato dopo la prenotazione.
Corrispondenza del prezzo
Caratteristiche
Vasca
Parcheggio gratuito
Check-in automatico
Macchinetta per il caffè
Servizi
Tutti i servizi
Valutazione lasciata da terzo
Pulizia9,0
Strutture e servizi9,0
Ubicazione9,0
Servizio9,0
Dintorni
Aeroporto: Aeroporto di Faro
(37,2 km)
Aeroporto: Aeródromo de Portimão- Alvor
(45,1 km)
Treno: Boliqueime
(5,3 km)
Treno: Albufeira - Ferreiras Railway Station
(8,4 km)
Punto di riferimento: Pavilhão de Olhos de Agua
(510m)
Mappa
11

Camera per famiglie

12 letti singoli e 4 letti matrimoniali
Con finestra
È permesso fumare
Bagno privato
Vasca da bagno
Doccia
Tè in bustina
Dettagli della camera
Controlla la disponibilità

Recensioni verificate
Media per strutture simili a Olhos de Água

Strutture e servizi

Regolamenti della struttura

Orari di check-in e check-out
Check-in: dopo le 16:00.
Orario del check-out: 00:00-10:00

Orari della reception: [LUN-DOM]08:00-23:00

L'host o il personale ti accoglieranno all'arrivo

Check-in automatico: contatta la struttura per ottenere un codice di accesso

La struttura fornirà i dettagli del check-in dopo la prenotazione

Se non arrivi entro gli orari previsti per il check-in, contatta la struttura in anticipo

Regolamento per i bambini
In questa struttura possono soggiornare bambini di qualsiasi età.
I bambini di età compresa fra 0 e 2 anni possono soggiornare gratuitamente se non sono necessari letti extra.

Culle e letti supplementari
Per informazioni sui regolamenti relativi a culle e letti extra, contatta l'hotel.

Colazione
Colazione non inclusa

Potrebbe interessarti

Quali sono gli orari di check-in e check-out presso 7 Bedroom Private Villa Tenazinha II, with heated pool?

Il check-in presso 7 Bedroom Private Villa Tenazinha II, with heated pool può essere effettuato a partire dalle ore 16:00 e il check-out fino alle ore 10:00.

7 Bedroom Private Villa Tenazinha II, with heated pool offre la colazione?

No, 7 Bedroom Private Villa Tenazinha II, with heated pool non serve la colazione.

Quanto costa soggiornare presso 7 Bedroom Private Villa Tenazinha II, with heated pool?

I prezzi di 7 Bedroom Private Villa Tenazinha II, with heated pool sono soggetti a modifiche in base alle date, al regolamento dell'hotel e ad altri fattori. Per visualizzare i prezzi, cerca le date in cui desideri soggiornare in hotel.

Come arrivo dall'aeroporto più vicino a 7 Bedroom Private Villa Tenazinha II, with heated pool?

L'aeroporto più vicino è Aeroporto di Faro, che dista 37,2 km dall'hotel, in macchina circa 39 min..

Qual è il regolamento per la cancellazione di 7 Bedroom Private Villa Tenazinha II, with heated pool?

Il regolamento per la cancellazione di 7 Bedroom Private Villa Tenazinha II, with heated pool varia a seconda della tipologia di camera e delle condizioni di prenotazione.

Informazioni su questa struttura

Aeroporto più vicinoAeroporto di Faro
Distanza dall'aeroporto37.17KM
Stazione ferroviaria più vicinaBoliqueime
Distanza dalla stazione ferroviaria5.35KM
Prezzo medio daEUR2461
Valutazione degli hotel in stelle3