New Orleans

Hotel con vasca da bagno a New Orleans

Hotel a New Orleans con vasca da bagno per un soggiorno rilassante

Scorri verso il basso per visualizzare altro
Filtra per:
Valutazione in stelle
≤2345
Valutazione degli ospiti
Eccezionale 9+Stupendo 8+Buono 7+Gradevole 6+

Hotel rinomati a New Orleans con vasca da bagno

Scopri i migliori hotel con vasca da bagno a New Orleans che abbiamo selezionato per il tuo viaggio
Più richiesto
Prezzo più basso
Più vicino al centro
Migliori recensioni
99+
New Orleans: hotel
Servizi principali: Bar
Molto buono
118 recensione
8,5/10
1 notte
A partire da 65 €
Controlla la disponibilità
99+
New Orleans: hotel
Servizi principali: Piscina, Sauna, Bar
Fantastico
131 recensione
9,5/10
1 notte
A partire da 74 €
Controlla la disponibilità
99+
New Orleans: hotel
Servizi principali: Piscina, Bar
Molto buono
121 recensione
8,4/10
1 notte
A partire da 61 €
Controlla la disponibilità
99+
New Orleans: hotel
Servizi principali: Piscina
Molto buono
117 recensione
8,8/10
1 notte
A partire da 60 €
Controlla la disponibilità
99+
New Orleans: hotel
Servizi principali: Piscina
Molto buono
103 recensione
8,0/10
1 notte
A partire da 75 €
Controlla la disponibilità
99+
New Orleans: hotel
Servizi principali: Piscina, Bar
Fantastico
103 recensione
9,5/10
1 notte
A partire da 98 €
Controlla la disponibilità
99+
New Orleans: hotel
Servizi principali: Piscina, Bar
Ottimo
121 recensione
9,1/10
1 notte
A partire da 78 €
Controlla la disponibilità
99+
New Orleans: hotel
Servizi principali: Piscina, Bar
Molto buono
53 recensione
8,8/10
1 notte
A partire da 70 €
Controlla la disponibilità
99+
New Orleans: hotel
Servizi principali: Piscina, Bar
Molto buono
107 recensione
8,3/10
1 notte
A partire da 64 €
Controlla la disponibilità
99+
New Orleans: hotel
Servizi principali: Piscina, Bar
Molto buono
106 recensione
8,7/10
1 notte
A partire da 91 €
Controlla la disponibilità
Vedi tutti gli hotel con vasca da bagno a New Orleans

Domande frequenti

Qual è il prezzo medio di un hotel a New Orleans questo weekend?

Secondo gli ultimi dati dei 12 mesi di Trip.com, il prezzo medio per un hotel a 3 stelle a New Orleans questo fine settimana è di 320 € a notte. Per un hotel a 4 stelle, il prezzo medio è di 441 € a notte. Se cerchi un'esperienza di lusso, gli hotel a 5 stelle a New Orleans questo fine settimana costano in media 938 € a notte.

Quanto costa una notte in hotel a New Orleans durante la settimana?

Secondo gli ultimi dati degli ultimi 12 mesi di Trip.com, il prezzo medio per un hotel a 3 stelle a New Orleans durante la settimana è di 219 € a notte. Per un hotel a 4 stelle, puoi aspettarti di pagare circa 287 € a notte. Se cerchi un soggiorno di lusso, gli hotel a 5 stelle a New Orleans costano generalmente 630 € a notte durante la settimana.

Quali sono i migliori posti dove soggiornare a New Orleans?

Alcuni dei migliori posti dove soggiornare a New Orleans si trovano vicino alle attrazioni più popolari come Quartiere francese, Bourbon Street e Ernest N. Morial Convention Center, offrendo facile accesso alle principali attrazioni e servizi.

Quali sono i migliori hotel a New Orleans vicino a Quartiere francese?

Alcuni dei migliori hotel a New Orleans vicino a Quartiere francese includono Bourbon Orleans Hotel (a partire da 90 €), Hotel St. Marie French Quarter Hotel (a partire da 102 €) e French Market Inn (a partire da 93 €), tutti con facile accesso a Quartiere francese, rendendoli ideali per i visitatori che desiderano esplorare la zona.

Quali hotel di New Orleans offrono un centro benessere che vale la pena provare?

Quali hotel di New Orleans hanno una piscina?

Bourbon Orleans Hotel (a partire da 90 €), Hilton New Orleans Riverside (a partire da 69 €) e NOPSI Hotel New Orleans (a partire da 79 €) sono dotati di piscine. Soggiorna in uno di questi hotel per goderti la piscina!

Quali hotel a New Orleans offrono un'ottima colazione?

Quali offerte sugli hotel sono disponibili a New Orleans?

Trip.com offre agli utenti vari sconti e promozioni durante tutto l'anno. Per scoprire le offerte disponibili, vai alla pagina dedicata su Trip.com.