Voli low cost Lisbona-Aeroporto internazionale Ministro Pistarini
Trova i voli più economici da Lisbona a Buenos Aires per i prossimi 3 mesi. Sola andata da 2.031 SAR, andata e ritorno da 3.553 SAR.
- Andata e ritorno
- Il più economico
- Consigliato
- Più rapido
- Prossimi 7 giorni
LIS 10:5531h 10min1 scaloEZE 15:05Lisbona - Buenos Aires | Gio 3 dic | Air Canada
EZE 16:4537h 35min1 scaloLIS 09:20Buenos Aires - Lisbona | Dom 6 dic | Air Canada3.553 SAR 5.458 SAR35% off35% off5.458 SAR 3.553 SAR
LIS 05:5543h 30min1 scaloEZE 22:25Lisbona - Buenos Aires | Mer 16 dic | Turkish Airlines
EZE 23:5544h 30min1 scaloLIS 23:25Buenos Aires - Lisbona | Dom 20 dic | Turkish Airlines3.567 SAR 5.458 SAR35% off35% off5.458 SAR 3.567 SAR
LIS 10:0027h 55min1 scaloEZE 10:55Lisbona - Buenos Aires | Lun 7 dic | Delta Air Lines
EZE 20:0532h 55min1 scaloLIS 08:00Buenos Aires - Lisbona | Lun 14 dic | Delta Air Lines3.677 SAR 5.458 SAR33% off33% off5.458 SAR 3.677 SAR
LIS 16:0519h 45min1 scaloEZE 08:50Lisbona - Buenos Aires | Mer 16 dic | Air Europa
EZE 13:1514h 35min1 scaloLIS 06:50Buenos Aires - Lisbona | Dom 20 dic | Air Europa3.714 SAR32% off5.458 SAR 3.714 SAR
LIS 10:0027h 55min1 scaloEZE 10:55Lisbona - Buenos Aires | Gio 3 dic | Delta Air Lines
EZE 20:0532h 55min1 scaloLIS 08:00Buenos Aires - Lisbona | Mer 9 dic | Delta Air Lines3.896 SAR28% off5.458 SAR 3.896 SAR
LIS 20:4523h 40min1 scaloEZE 17:25Lisbona - Buenos Aires | Lun 7 dic | Iberia
EZE 22:1518h 50min1 scaloLIS 20:05Buenos Aires - Lisbona | Lun 14 dic | Iberia3.975 SAR27% off5.458 SAR 3.975 SAR
LIS 13:5029h 10min1 scaloEZE 16:00Lisbona - Buenos Aires | Mar 24 nov | LATAM Airlines
AEP 18:2014h1 scaloLIS 11:20Buenos Aires - Lisbona | Mar 1 dic | LATAM Airlines4.052 SAR26% off5.458 SAR 4.052 SAR
LIS 13:5014h 25min1 scaloEZE 01:15Lisbona - Buenos Aires | Lun 7 dic | LATAM Airlines
AEP 10:3516h 45min1 scaloLIS 06:20Buenos Aires - Lisbona | Lun 14 dic | LATAM Airlines4.214 SAR23% off5.458 SAR 4.214 SAR
LIS 12:5515h 40min1 scaloEZE 01:35Lisbona - Buenos Aires | Lun 7 dic | TAP Air Portugal
EZE 17:0016h 10min1 scaloLIS 12:10Buenos Aires - Lisbona | Lun 14 dic | LATAM Airlines4.216 SAR23% off5.458 SAR 4.216 SAR
LIS 13:0017h 25min1 scaloBUE 14:00Lisbona - Buenos Aires | Gio 29 ott | Normal Airline
BUE 15:006hdirettiLIS 16:00Buenos Aires - Lisbona | Sab 31 ott | Normal AirlineCerca altri voliCerca altri voli
- Il più economico
LIS 12:0530h1 scaloEZE 15:05Lisbona - Buenos Aires | Sab 28 nov | Azul2.031 SAR 3.018 SAR33% off33% off3.018 SAR 2.031 SAR
LIS 09:1032h 55min1 scaloEZE 15:05Lisbona - Buenos Aires | Sab 21 nov | Azul2.055 SAR 3.018 SAR32% off32% off3.018 SAR 2.055 SAR
LIS 09:5032h 15min1 scaloEZE 15:05Lisbona - Buenos Aires | Mar 1 dic | Azul2.078 SAR 3.018 SAR31% off31% off3.018 SAR 2.078 SAR
LIS 09:0033h 5min1 scaloEZE 15:05Lisbona - Buenos Aires | Mar 17 nov | Azul2.090 SAR31% off3.018 SAR 2.090 SAR
LIS 09:1533h 45min1 scaloEZE 16:00Lisbona - Buenos Aires | Lun 23 nov | Azul2.205 SAR27% off3.018 SAR 2.205 SAR
LIS 17:4525h 15min1 scaloEZE 16:00Lisbona - Buenos Aires | Lun 16 nov | Azul2.228 SAR26% off3.018 SAR 2.228 SAR
LIS 12:1029h 55min1 scaloEZE 15:05Lisbona - Buenos Aires | Ven 27 nov | Azul2.273 SAR25% off3.018 SAR 2.273 SAR
LIS 09:2032h 45min1 scaloEZE 15:05Lisbona - Buenos Aires | Dom 29 nov | Azul2.297 SAR24% off3.018 SAR 2.297 SAR
LIS 12:0530h 55min1 scaloEZE 16:00Lisbona - Buenos Aires | Sab 5 dic | Azul2.335 SAR23% off3.018 SAR 2.335 SAR
LIS 13:0017h 25min1 scaloBUE 14:00Lisbona - Buenos Aires | Gio 29 ott | Normal AirlineCerca altri voliCerca altri voli
LIS 23:3015h 20min1 scaloEZE 11:50Lisbona - Buenos Aires | Mer 11 nov | Gol Linhas Aereas Inteligentes1.916 SAR 7.319 SAR74% off74% off7.319 SAR 1.916 SAR
LIS 23:3015h 20min1 scaloEZE 11:50Lisbona - Buenos Aires | Mer 2 dic | Gol Linhas Aereas Inteligentes1.947 SAR 7.319 SAR73% off73% off7.319 SAR 1.947 SAR
LIS 14:5516h 15min1 scaloEZE 04:10Lisbona - Buenos Aires | Mer 30 dic | TAP Air Portugal2.637 SAR 7.319 SAR64% off64% off7.319 SAR 2.637 SAR
LIS 23:3015h 20min1 scaloEZE 11:50Lisbona - Buenos Aires | Ven 25 dic | Gol Linhas Aereas Inteligentes2.746 SAR62% off7.319 SAR 2.746 SAR
LIS 23:3015h 20min1 scaloEZE 11:50Lisbona - Buenos Aires | Lun 7 dic | Gol Linhas Aereas Inteligentes2.957 SAR60% off7.319 SAR 2.957 SAR
LIS 23:3015h 20min1 scaloEZE 11:50Lisbona - Buenos Aires | Ven 13 nov | Gol Linhas Aereas Inteligentes3.009 SAR59% off7.319 SAR 3.009 SAR
LIS 14:5016h 20min1 scaloEZE 04:10Lisbona - Buenos Aires | Gio 3 dic | TAP Air Portugal3.136 SAR56% off7.319 SAR 3.136 SAR
LIS 23:3015h 20min1 scaloEZE 11:50Lisbona - Buenos Aires | Ven 27 nov | Gol Linhas Aereas Inteligentes3.183 SAR56% off7.319 SAR 3.183 SAR
LIS 23:3015h 20min1 scaloEZE 11:50Lisbona - Buenos Aires | Mer 9 dic | Gol Linhas Aereas Inteligentes3.591 SAR51% off7.319 SAR 3.591 SAR
LIS 13:0017h 25min1 scaloBUE 14:00Lisbona - Buenos Aires | Gio 29 ott | Normal AirlineCerca altri voliCerca altri voli
LIS 13:5014h 25min1 scaloEZE 01:15Lisbona - Buenos Aires | Lun 16 nov | LATAM Airlines3.074 SAR 9.588 SAR68% off68% off9.588 SAR 3.074 SAR
LIS 13:5014h 25min1 scaloEZE 01:15Lisbona - Buenos Aires | Mar 17 nov | LATAM Airlines3.090 SAR 9.588 SAR68% off68% off9.588 SAR 3.090 SAR
LIS 13:5014h 25min1 scaloEZE 01:15Lisbona - Buenos Aires | Lun 30 nov | LATAM Airlines4.134 SAR 9.588 SAR56% off56% off9.588 SAR 4.134 SAR
LIS 13:5014h 25min1 scaloEZE 01:15Lisbona - Buenos Aires | Mer 9 dic | LATAM Airlines4.190 SAR56% off9.588 SAR 4.190 SAR
LIS 13:5014h 25min1 scaloEZE 01:15Lisbona - Buenos Aires | Gio 3 dic | LATAM Airlines4.190 SAR56% off9.588 SAR 4.190 SAR
LIS 13:5014h 25min1 scaloEZE 01:15Lisbona - Buenos Aires | Dom 15 nov | LATAM Airlines4.206 SAR56% off9.588 SAR 4.206 SAR
LIS 13:5014h 25min1 scaloEZE 01:15Lisbona - Buenos Aires | Mer 25 nov | LATAM Airlines4.280 SAR55% off9.588 SAR 4.280 SAR
LIS 13:5014h 25min1 scaloEZE 01:15Lisbona - Buenos Aires | Mer 18 nov | LATAM Airlines4.284 SAR55% off9.588 SAR 4.284 SAR
LIS 13:5014h 25min1 scaloEZE 01:15Lisbona - Buenos Aires | Sab 14 nov | LATAM Airlines4.896 SAR49% off9.588 SAR 4.896 SAR
LIS 13:0017h 25min1 scaloBUE 14:00Lisbona - Buenos Aires | Gio 29 ott | Normal AirlineCerca altri voliCerca altri voli
LIS 23:3015h 20min1 scaloEZE 11:50Lisbona - Buenos Aires | Lun 2 nov | Gol Linhas Aereas Inteligentes4.262 SAR 6.559 SAR35% off35% off6.559 SAR 4.262 SAR
LIS 23:2016h 24min1 scaloEZE 12:44Lisbona - Buenos Aires | Mar 3 nov | TAP Air Portugal5.247 SAR 6.559 SAR20% off20% off6.559 SAR 5.247 SAR
LIS 13:0017h 25min1 scaloBUE 14:00Lisbona - Buenos Aires | Gio 29 ott | Normal AirlineCerca altri voliCerca altri voli
Lisbona-Buenos Aires: le tariffe aeree indicate si basano sui prezzi medi delle varie compagnie aeree per i prossimi 3 mesi, secondo il database più recente di Trip.com.
Voli low cost Lisbona-Aeroporto internazionale Ministro Pistarini
Gol Linhas Aereas Inteligentes
Azul
Turkish Airlines
Orario dei voli Lisbona-Aeroporto internazionale Ministro Pistarini
-
TP1014
Aeroporto di Lisbona-Portela
11:45
LIS
14:05
MAD
S M T - - F SCerca -
AR1133
Aeroporto di Madrid-Barajas
20:05
MAD
04:10
EZE
S M T W T F S -
G37021
Aeroporto di Lisbona-Portela
23:40
LIS
05:40
GIG
S - T - T F -Cerca -
JA3818
Aeroporto internazionale di Rio de Janeiro-Galeão
14:05
GIG
17:33
EZE
- - - W - F S -
UX1152
Aeroporto di Lisbona-Portela
07:40
LIS
09:55
MAD
S M T W T F SCerca -
AR1133
Aeroporto di Madrid-Barajas
20:05
MAD
04:10
EZE
S M T W T F S -
TP1022
Aeroporto di Lisbona-Portela
21:00
LIS
23:30
MAD
S M T W T F SCerca -
AR1135
Aeroporto di Madrid-Barajas
10:55
MAD
19:00
EZE
S M - - T F S -
AD8753
Aeroporto di Lisbona-Portela
12:10
LIS
19:45
VCP
S M T - T F -Cerca -
LA8022
Aeroporto internazionale di San Paolo-Guarulhos
13:00
GRU
16:00
EZE
S M T W T F S -
UX1160
Aeroporto di Lisbona-Portela
20:05
LIS
22:20
MAD
S M T W T F SCerca -
AR1135
Aeroporto di Madrid-Barajas
10:55
MAD
19:00
EZE
S M - - T F S -
LA8147
Aeroporto di Lisbona-Portela
08:50
LIS
16:00
GRU
S M T W T F SCerca -
LA3352
Aeroporto internazionale di San Paolo-Guarulhos
23:55
GRU
01:00
GIG
S M T W T F S -
JA3811
Aeroporto internazionale di Rio de Janeiro-Galeão
09:15
GIG
12:43
EZE
- - T - - - - -
AD8751
Aeroporto di Lisbona-Portela
09:15
LIS
16:50
VCP
S M T W T F SCerca -
LA8022
Aeroporto internazionale di San Paolo-Guarulhos
13:00
GRU
16:00
EZE
S M T W T F S -
UX1160
Aeroporto di Lisbona-Portela
20:05
LIS
22:20
MAD
S M T W T F SCerca -
AR1133
Aeroporto di Madrid-Barajas
20:05
MAD
04:10
EZE
S M T W T F S
Informazioni sui voli da Lisbona a Aeroporto internazionale Ministro Pistarini
| Prezzo più economico per i voli diretti | 2.009 SAR |
|---|---|
| Bassa stagione per viaggiare | settembre |
| Momento di maggiore affluenza | luglio |
Informazioni sul voli Lisbona-Aeroporto internazionale Ministro Pistarini
Quando costano meno i voli da Lisbona (LIS) per Buenos Aires (BUE)?
Le compagnie adattano i prezzi dei voli da Lisbona per Buenos Aires a seconda della data e ora della tua prenotazione. Dall'analisi dei dati di tutte le compagnie risulta che i prezzi più bassi su Trip.com si trovano il martedì, il mercoledì e il sabato.Quanto costano i voli da Lisbona (LIS) per Buenos Aires (BUE)?
Il prezzo più basso, secondo i dati di Trip.com, è di circa 4.940 SAR.Quanti aeroporti ci sono a Buenos Aires (BUE)?
2 aeroporto/i vicino a Buenos Aires (BUE): Aeroporto Jorge Newbery e Aeroporto internazionale Ministro Pistarini.Quali sono i voli più economici da Lisbona a Aeroporto internazionale Ministro Pistarini?
I voli di sola andata da Lisbona a Aeroporto internazionale Ministro Pistarini partono attualmente da 2.031 SAR, mentre le tariffe andata e ritorno partono da 3.553 SAR. La tariffa più bassa è attualmente disponibile sui voli operati da Azul con partenza il Sab 28 nov. Le tariffe possono variare in base alla disponibilità.Come posso prenotare voli da Lisbona a Aeroporto internazionale Ministro Pistarini su Trip.com?
Inserisci Lisbona e Aeroporto internazionale Ministro Pistarini, seleziona la data di partenza e il numero di passeggeri, quindi confronta i voli per prezzo, durata del volo e franchigia bagaglio. Dopo aver scelto una tariffa, controlla le condizioni di modifica e cancellazione, inserisci i dati dei passeggeri e paga per ricevere la conferma della prenotazione.
Trova voli economici con Trip.com
- Voli Lisbona-Aeroporto di Milano Malpensa
- Voli Lisbona-Aeroporto di Bologna - Guglielmo Marconi
- Voli Lisbona-Aeroporto di Venezia Marco Polo
- Voli Lisbona-Aeroporto di Milano Linate
- Voli Lisbona-Aeroporto di Roma - Fiumicino Leonardo da Vinci
- Voli Lisbona Bologna
- Voli Lisbona Roma
- Voli Lisbona Milano
- Voli Lisbona Venezia
- Voli Lisbona San Paolo
- Voli Milano-Aeroporto internazionale Ministro Pistarini
- Voli Dipartimento di Iguazú-Aeroporto internazionale Ministro Pistarini
- Voli El Calafate-Aeroporto internazionale Ministro Pistarini
- Voli Ushuaia-Aeroporto internazionale Ministro Pistarini
- Voli Roma-Aeroporto internazionale Ministro Pistarini
- Voli Aeroporto di Puerto Iguazú-Aeroporto internazionale Ministro Pistarini
- Voli Aeroporto di Roma - Fiumicino Leonardo da Vinci-Aeroporto internazionale Ministro Pistarini
- Voli Aeroporto di Milano Malpensa-Aeroporto internazionale Ministro Pistarini
- Voli Aeroporto internazionale di Ushuaia-Aeroporto internazionale Ministro Pistarini
- Voli Aeropuerto Internacional Comandante Armando Tola de El Calafate-Aeroporto internazionale Ministro Pistarini
- Arrivi e Partenze all'Aeroporto di Puerto Iguazú
- Arrivi e Partenze all'Aeroporto internazionale Ministro Pistarini
- Arrivi e Partenze all'Aeroporto Jorge Newbery
- Arrivi e Partenze all'Aeroporto internazionale di Ushuaia
- Arrivi e Partenze all'Aeropuerto Internacional Comandante Armando Tola de El Calafate
Nota: I prezzi mostrati in questa pagina sono i prezzi stimati più bassi e includono tutte le tasse e commissioni rilevate nelle ultime 24 ore.