Voli low cost da Aeroporto di Lisbona-Portela per Aeroporto di Catania
Trova i voli più economici da Lisbona a Catania per i prossimi 3 mesi. Sola andata da 1.480 TWD, andata e ritorno da 10.273 TWD.
- Andata e ritorno
- Il più economico
- Consigliato
- Prossimi 7 giorni
- Più rapido
LIS 06:009h 55min1 scaloCTA 16:55Lisbona - Catania | Mer 11 nov | easyJet
CTA 06:0014h 25min1 scaloLIS 19:25Catania - Lisbona | Sab 14 nov | Wizz Air Malta10.273 TWD 18.947 TWD46% off46% off18.947 TWD 10.273 TWD
LIS 08:4510h 55min1 scaloCTA 20:40Lisbona - Catania | Mer 11 nov | SWISS
CTA 20:4012h 30min1 scaloLIS 08:10Catania - Lisbona | Sab 14 nov | SWISS11.537 TWD 18.947 TWD39% off39% off18.947 TWD 11.537 TWD
LIS 08:4510h 55min1 scaloCTA 20:40Lisbona - Catania | Mer 11 nov | Lufthansa
CTA 12:1011h 40min1 scaloLIS 22:50Catania - Lisbona | Sab 14 nov | Lufthansa12.718 TWD 18.947 TWD33% off33% off18.947 TWD 12.718 TWD
LIS 07:208h 35min1 scaloCTA 16:55Lisbona - Catania | Mer 11 nov | TAP Air Portugal
CTA 06:008h 55min1 scaloLIS 13:55Catania - Lisbona | Sab 14 nov | Wizz Air Malta12.860 TWD32% off18.947 TWD 12.860 TWD
LIS 20:3017h 10min1 scaloCTA 14:40Lisbona - Catania | Mer 11 nov | ITA Airways
CTA 12:1011h 40min1 scaloLIS 22:50Catania - Lisbona | Sab 14 nov | Lufthansa14.677 TWD23% off18.947 TWD 14.677 TWD
LIS 08:459h 45min1 scaloCTA 19:30Lisbona - Catania | Mer 11 nov | Luxair
CTA 19:5528h 15min1 scaloLIS 23:10Catania - Lisbona | Sab 14 nov | KLM Royal Dutch Airlines16.024 TWD15% off18.947 TWD 16.024 TWD
LIS 06:0011h 10min1 scaloCTA 18:10Lisbona - Catania | Mer 11 nov | Turkish Airlines
CTA 19:1029h 15min1 scaloLIS 23:25Catania - Lisbona | Sab 14 nov | Turkish Airlines16.862 TWD11% off18.947 TWD 16.862 TWD
LIS 13:0017h 25min1 scaloCTA 14:00Lisbona - Catania | Mar 3 nov | Normal Airline
CTA 15:006hdirettiLIS 16:00Catania - Lisbona | Gio 5 nov | Normal AirlineCerca altri voliCerca altri voli
- Il più economico
LIS 20:5510h 50min1 scaloCTA 08:45Lisbona - Catania | Sab 12 dic | Ryanair1.480 TWD 2.098 TWD28% off28% off2.098 TWD 1.480 TWD
LIS 21:1521h 55min1 scaloCTA 20:10Lisbona - Catania | Mer 23 dic | Ryanair1.617 TWD 2.098 TWD23% off23% off2.098 TWD 1.617 TWD
LIS 06:4524h 45min1 scaloCTA 08:30Lisbona - Catania | Lun 23 nov | easyJet1.661 TWD 2.098 TWD21% off21% off2.098 TWD 1.661 TWD
LIS 20:409h 50min1 scaloCTA 07:30Lisbona - Catania | Ven 4 dic | Ryanair1.735 TWD17% off2.098 TWD 1.735 TWD
LIS 21:2510h 45min1 scaloCTA 09:10Lisbona - Catania | Ven 18 dic | Ryanair1.754 TWD16% off2.098 TWD 1.754 TWD
LIS 06:156h 40min1 scaloCTA 13:55Lisbona - Catania | Lun 30 nov | Ryanair1.769 TWD16% off2.098 TWD 1.769 TWD
LIS 18:2012h 30min1 scaloCTA 07:50Lisbona - Catania | Mer 18 nov | Ryanair1.769 TWD16% off2.098 TWD 1.769 TWD
LIS 09:2021h 15min1 scaloCTA 07:35Lisbona - Catania | Sab 19 dic | Ryanair1.774 TWD15% off2.098 TWD 1.774 TWD
LIS 10:4520h 45min1 scaloCTA 08:30Lisbona - Catania | Lun 23 nov | Ryanair1.779 TWD15% off2.098 TWD 1.779 TWD
LIS 13:0017h 25min1 scaloCTA 14:00Lisbona - Catania | Mar 3 nov | Normal AirlineCerca altri voliCerca altri voli
LIS 06:206h 50min1 scaloCTA 14:10Lisbona - Catania | Lun 7 dic | easyJet2.411 TWD 10.723 TWD78% off78% off10.723 TWD 2.411 TWD
LIS 06:156h 40min1 scaloCTA 13:55Lisbona - Catania | Mar 1 dic | Ryanair2.528 TWD 10.723 TWD76% off76% off10.723 TWD 2.528 TWD
LIS 17:006h 25min1 scaloCTA 00:25Lisbona - Catania | Mar 1 dic | TAP Air Portugal2.670 TWD 10.723 TWD75% off75% off10.723 TWD 2.670 TWD
LIS 16:456h 35min1 scaloCTA 00:20Lisbona - Catania | Mer 16 dic | Ryanair2.852 TWD73% off10.723 TWD 2.852 TWD
LIS 06:156h 40min1 scaloCTA 13:55Lisbona - Catania | Mar 3 nov | Ryanair3.733 TWD65% off10.723 TWD 3.733 TWD
LIS 12:356h 5min1 scaloCTA 19:40Lisbona - Catania | Ven 4 dic | SWISS9.543 TWD11% off10.723 TWD 9.543 TWD
LIS 13:0017h 25min1 scaloCTA 14:00Lisbona - Catania | Mar 3 nov | Normal AirlineCerca altri voliCerca altri voli
LIS 06:156h 40min1 scaloCTA 13:55Lisbona - Catania | Mar 3 nov | Ryanair3.733 TWD 4.195 TWD11% off11% off4.195 TWD 3.733 TWD
LIS 13:0017h 25min1 scaloCTA 14:00Lisbona - Catania | Mar 3 nov | Normal AirlineCerca altri voliCerca altri voli
LIS 11:455h 45min1 scaloCTA 18:30Lisbona - Catania | Lun 14 dic | TAP Air Portugal8.382 TWD 14.042 TWD40% off40% off14.042 TWD 8.382 TWD
LIS 11:455h 45min1 scaloCTA 18:30Lisbona - Catania | Mar 10 nov | TAP Air Portugal9.117 TWD 14.042 TWD35% off35% off14.042 TWD 9.117 TWD
LIS 11:455h 45min1 scaloCTA 18:30Lisbona - Catania | Dom 13 dic | TAP Air Portugal9.244 TWD 14.042 TWD34% off34% off14.042 TWD 9.244 TWD
LIS 11:455h 45min1 scaloCTA 18:30Lisbona - Catania | Gio 5 nov | TAP Air Portugal9.964 TWD28% off14.042 TWD 9.964 TWD
LIS 11:455h 45min1 scaloCTA 18:30Lisbona - Catania | Lun 7 dic | TAP Air Portugal9.984 TWD28% off14.042 TWD 9.984 TWD
LIS 11:455h 45min1 scaloCTA 18:30Lisbona - Catania | Dom 6 dic | TAP Air Portugal9.984 TWD28% off14.042 TWD 9.984 TWD
LIS 11:455h 45min1 scaloCTA 18:30Lisbona - Catania | Sab 28 nov | TAP Air Portugal9.994 TWD28% off14.042 TWD 9.994 TWD
LIS 11:455h 45min1 scaloCTA 18:30Lisbona - Catania | Mar 5 gen | TAP Air Portugal10.312 TWD27% off14.042 TWD 10.312 TWD
LIS 11:455h 45min1 scaloCTA 18:30Lisbona - Catania | Mar 29 dic | ITA Airways11.561 TWD18% off14.042 TWD 11.561 TWD
LIS 13:0017h 25min1 scaloCTA 14:00Lisbona - Catania | Mar 3 nov | Normal AirlineCerca altri voliCerca altri voli
Lisbona-Catania: le tariffe aeree indicate si basano sui prezzi medi delle varie compagnie aeree per i prossimi 3 mesi, secondo il database più recente di Trip.com.
Compagnie aeree selezionate da Aeroporto di Lisbona-Portela a Aeroporto di Catania
Scopri quali compagnie aeree volano da Lisbona a Catania. Trova quella che meglio soddisfa le tue esigenze confrontando i prezzi e regalati un viaggio in pieno comfort.










Cerca più voli e compagnie aeree
Orario dei voli Aeroporto di Lisbona-Portela-Aeroporto di Catania
Controlla gli orari dei voli da Lisbona a Catania e cerca il volo più adatto ai tuoi piani di viaggio.
-
FR8197
Aeroporto di Lisbona-Portela
06:15
LIS
10:15
FCO
S M T W T F SCerca -
FR4872
Aeroporto di Roma Fiumicino
08:30
FCO
09:50
CTA
S M T W T F S -
FR2086
Aeroporto di Lisbona-Portela
08:30
LIS
12:15
BGY
S M T W T F -Cerca -
FR2261
Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
06:40
BGY
08:30
CTA
S M T W T F S -
FR9904
Aeroporto di Lisbona-Portela
16:40
LIS
20:40
FCO
S M T W T F SCerca -
FR4858
Aeroporto di Roma Fiumicino
17:10
FCO
18:30
CTA
S - - W T F S -
FR9904
Aeroporto di Lisbona-Portela
16:40
LIS
20:40
FCO
S M T W T F SCerca -
FR4861
Aeroporto di Roma Fiumicino
19:00
FCO
20:20
CTA
S - T - T F S -
FR2086
Aeroporto di Lisbona-Portela
08:30
LIS
12:15
BGY
S M T W T F -Cerca -
U23537
Aeroporto di Milano Malpensa
07:10
MXP
09:10
CTA
- M T W T F S -
FR821
Aeroporto di Lisbona-Portela
20:55
LIS
00:40
BGY
S M T W T F SCerca -
FR2179
Aeroporto di Milano Malpensa
20:45
MXP
22:40
CTA
S M - - T F S -
FR821
Aeroporto di Lisbona-Portela
20:55
LIS
00:40
BGY
S M T W T F SCerca -
U23537
Aeroporto di Milano Malpensa
07:10
MXP
09:10
CTA
- M T W T F S -
U23876
Aeroporto di Lisbona-Portela
04:25
LIS
08:05
MXP
- - - W - - SCerca -
FR2179
Aeroporto di Milano Malpensa
20:45
MXP
22:40
CTA
S M - - T F S -
FR2086
Aeroporto di Lisbona-Portela
08:30
LIS
12:15
BGY
S M T W T F -Cerca -
FR6175
Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
16:50
BGY
18:40
CTA
S - - - T F S -
FR2086
Aeroporto di Lisbona-Portela
08:30
LIS
12:15
BGY
S M T W T F -Cerca -
FR6653
Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
09:50
BGY
11:40
CTA
- - - - - F -
Informazioni sui voli da Aeroporto di Lisbona-Portela a Aeroporto di Catania
| Distanza | 2.117,6 km |
|---|---|
| Prezzo più economico per biglietti di sola andata | 1.480 TWD |
| Prezzo più economico per biglietti A/R | 10.273 TWD |
Informazioni sul voli Aeroporto di Lisbona-Portela-Aeroporto di Catania
Qual è l'aeroporto più vicino a Aeroporto di Catania (CTA)?
L'aeroporto più vicino a Aeroporto di Catania (CTA) è Aeroporto di Reggio Calabria. La distanza è di circa 85 km.Quali sono i voli più economici da Aeroporto di Lisbona-Portela a Aeroporto di Catania?
I voli di sola andata da Aeroporto di Lisbona-Portela a Aeroporto di Catania partono attualmente da 1.480 TWD, mentre le tariffe andata e ritorno partono da 10.273 TWD. La tariffa più bassa attuale è un volo Ryanair in partenza il Sab 12 dic; i prezzi possono variare in base alla disponibilità.Qual è il prezzo medio di un volo da Aeroporto di Lisbona-Portela a Aeroporto di Catania?
In base ai dati sui voli di Trip.com per partenze entro i prossimi 30 giorni con al massimo uno scalo, il prezzo medio di sola andata da Aeroporto di Lisbona-Portela a Aeroporto di Catania è di 8.092 TWD. I prezzi possono variare in base alla data di partenza, alla compagnia aerea e alla disponibilità.Come prenoto i voli da Aeroporto di Lisbona-Portela a Aeroporto di Catania su Trip.com?
Inserisci Aeroporto di Lisbona-Portela e Aeroporto di Catania, seleziona la data di partenza e il numero di passeggeri, quindi confronta i voli per prezzo, durata del volo e franchigia bagaglio. Una volta scelta la tariffa, controlla le regole di modifica e rimborso, inserisci i dati dei passeggeri e paga per ricevere la conferma della prenotazione.
Trova voli economici con Trip.com
- Voli Aeroporto di Lisbona-Portela-Aeroporto di Bologna - Guglielmo Marconi
- Voli Aeroporto di Lisbona-Portela-Aeroporto di Milano Malpensa
- Voli Aeroporto di Lisbona-Portela-Aeroporto di Venezia Marco Polo
- Voli Aeroporto di Lisbona-Portela-Aeroporto di Milano Linate
- Voli Aeroporto di Lisbona-Portela-Aeroporto di Roma - Fiumicino Leonardo da Vinci
- Voli Aeroporto di Lisbona-Portela-Milano
- Voli Aeroporto di Lisbona-Portela-Bologna
- Voli Aeroporto di Lisbona-Portela-Roma
- Voli Aeroporto di Lisbona-Portela-San Paolo
- Voli Aeroporto di Lisbona-Portela-Venezia
- Voli Aeroporto di Torino-Caselle-Aeroporto di Catania
- Voli Aeroporto di Roma - Fiumicino Leonardo da Vinci-Aeroporto di Catania
- Voli Aeroporto di Milano Malpensa-Aeroporto di Catania
- Voli Aeroporto di Bologna - Guglielmo Marconi-Aeroporto di Catania
- Voli Aeroporto Valerio Catullo-Aeroporto di Catania
- Voli Bologna-Aeroporto di Catania
- Voli Milano-Aeroporto di Catania
- Voli Roma-Aeroporto di Catania
- Voli Verona-Aeroporto di Catania
- Voli Torino-Aeroporto di Catania
Nota: I prezzi mostrati in questa pagina sono i prezzi stimati più bassi e includono tutte le tasse e commissioni rilevate nelle ultime 24 ore.