> > > > >
Voli da Aeroporto internazionale di Dubai World Central per Aeroporto di Barcellona
Voli low cost da Aeroporto internazionale di Dubai World Central per Aeroporto di Barcellona
Trova i voli più economici da Dubai a Barcellona per i prossimi 3 mesi. Sola andata da 891 AED, andata e ritorno da 2.799 AED.
- Andata e ritorno
- Il più economico
- Più rapido
DWC 09:3030h 40min1 scaloBCN 13:10Dubai - Barcellona | Mar 1 dic | LOT Polish Airlines
BCN 18:5018h 45min1 scaloDXB 16:35Barcellona - Dubai | Ven 4 dic | LOT Polish Airlines2.799 AED 15.446 AED82% off82% off15.446 AED 2.799 AED
DWC 09:3030h 40min1 scaloBCN 13:10Dubai - Barcellona | Mar 17 nov | Airbaltic
BCN 14:0514h 55min1 scaloDXB 08:00Barcellona - Dubai | Mar 24 nov | Airbaltic3.114 AED 15.446 AED80% off80% off15.446 AED 3.114 AED
DWC 09:3030h 40min1 scaloBCN 13:10Dubai - Barcellona | Mar 3 nov | Luxair
BCN 16:2022h1 scaloDWC 17:20Barcellona - Dubai | Dom 8 nov | Luxair3.848 AED 15.446 AED75% off75% off15.446 AED 3.848 AED
DWC 09:3030h 40min1 scaloBCN 13:10Dubai - Barcellona | Mar 17 nov | Air France
BCN 06:0014h 20min1 scaloDXB 23:20Barcellona - Dubai | Mar 24 nov | Air France8.960 AED42% off15.446 AED 8.960 AED
DWC 09:3030h 40min1 scaloBCN 13:10Dubai - Barcellona | Mar 1 dic | Air France
BCN 20:209h 40min1 scaloDXB 09:00Barcellona - Dubai | Ven 4 dic | Air France9.226 AED40% off15.446 AED 9.226 AED
DWC 09:3030h 40min1 scaloBCN 13:10Dubai - Barcellona | Mar 17 nov | Emirates
BCN 15:306h 30mindirettiDXB 01:00Barcellona - Dubai | Mar 24 nov | Emirates9.462 AED39% off15.446 AED 9.462 AED
DWC 09:3030h 40min1 scaloBCN 13:10Dubai - Barcellona | Mar 1 dic | Emirates
BCN 20:256h 30mindirettiDXB 05:55Barcellona - Dubai | Ven 4 dic | Emirates9.901 AED36% off15.446 AED 9.901 AED
DWC 09:3030h 40min1 scaloBCN 13:10Dubai - Barcellona | Mar 17 nov | Austrian Airlines
BCN 09:3515h 5min1 scaloDXB 03:40Barcellona - Dubai | Mar 24 nov | Austrian Airlines10.593 AED31% off15.446 AED 10.593 AED
DWC 09:3030h 40min1 scaloBCN 13:10Dubai - Barcellona | Mar 17 nov | Lufthansa
BCN 07:3021h1 scaloDXB 07:30Barcellona - Dubai | Mar 24 nov | Lufthansa10.769 AED30% off15.446 AED 10.769 AED
DXB 13:0017h 25min1 scaloBCN 14:00Dubai - Barcellona | Ven 30 ott | Normal Airline
BCN 15:006hdirettiDXB 16:00Barcellona - Dubai | Dom 1 nov | Normal AirlineCerca altri voliCerca altri voli
- Il più economico
DWC 07:0518h 45min1 scaloBCN 22:50Dubai - Barcellona | Mar 15 dic | Norwegian Air Shuttle ASA891 AED 2.509 AED64% off64% off2.509 AED 891 AED
DWC 07:0513h 40min1 scaloBCN 17:45Dubai - Barcellona | Ven 18 dic | Norwegian Air Sweden AOC946 AED 2.509 AED62% off62% off2.509 AED 946 AED
DWC 07:2017h 25min1 scaloBCN 21:45Dubai - Barcellona | Mer 23 dic | Norwegian Air Sweden AOC1.053 AED 2.509 AED57% off57% off2.509 AED 1.053 AED
DWC 09:3033h1 scaloBCN 15:30Dubai - Barcellona | Sab 14 nov | Luxair1.138 AED55% off2.509 AED 1.138 AED
DWC 09:3033h1 scaloBCN 15:30Dubai - Barcellona | Sab 21 nov | Luxair1.138 AED55% off2.509 AED 1.138 AED
DWC 09:3033h1 scaloBCN 15:30Dubai - Barcellona | Sab 5 dic | Luxair1.150 AED54% off2.509 AED 1.150 AED
DWC 09:3033h1 scaloBCN 15:30Dubai - Barcellona | Sab 28 nov | Luxair1.306 AED48% off2.509 AED 1.306 AED
DWC 09:3030h 35min1 scaloBCN 13:05Dubai - Barcellona | Mar 15 dic | Luxair1.353 AED46% off2.509 AED 1.353 AED
DWC 11:0027h 35min1 scaloBCN 11:35Dubai - Barcellona | Ven 18 dic | Scandinavian Airlines1.399 AED44% off2.509 AED 1.399 AED
DXB 13:0017h 25min1 scaloBCN 14:00Dubai - Barcellona | Ven 30 ott | Normal AirlineCerca altri voliCerca altri voli
DWC 07:0513h 40min1 scaloBCN 17:45Dubai - Barcellona | Ven 18 dic | Norwegian Air Sweden AOC946 AED 2.509 AED62% off62% off2.509 AED 946 AED
DWC 07:2017h 25min1 scaloBCN 21:45Dubai - Barcellona | Mer 23 dic | Norwegian Air Sweden AOC1.053 AED 2.509 AED57% off57% off2.509 AED 1.053 AED
DWC 07:0518h 45min1 scaloBCN 22:50Dubai - Barcellona | Mar 15 dic | Norwegian Air Shuttle ASA891 AED 2.509 AED64% off64% off2.509 AED 891 AED
DWC 11:0027h 35min1 scaloBCN 11:35Dubai - Barcellona | Ven 18 dic | Scandinavian Airlines1.399 AED44% off2.509 AED 1.399 AED
DWC 11:0027h 35min1 scaloBCN 11:35Dubai - Barcellona | Lun 21 dic | Scandinavian Airlines1.683 AED33% off2.509 AED 1.683 AED
DWC 09:3030h 35min1 scaloBCN 13:05Dubai - Barcellona | Mar 15 dic | Luxair1.353 AED46% off2.509 AED 1.353 AED
DWC 09:3030h 40min1 scaloBCN 13:10Dubai - Barcellona | Mar 22 dic | Luxair1.831 AED27% off2.509 AED 1.831 AED
DWC 09:3033h1 scaloBCN 15:30Dubai - Barcellona | Sab 14 nov | Luxair1.138 AED55% off2.509 AED 1.138 AED
DWC 09:3033h1 scaloBCN 15:30Dubai - Barcellona | Sab 21 nov | Luxair1.138 AED55% off2.509 AED 1.138 AED
DXB 13:0017h 25min1 scaloBCN 14:00Dubai - Barcellona | Ven 30 ott | Normal AirlineCerca altri voliCerca altri voli
Dubai-Barcellona: le tariffe aeree indicate si basano sui prezzi medi delle varie compagnie aeree per i prossimi 3 mesi, secondo il database più recente di Trip.com.
Compagnie aeree selezionate da Aeroporto internazionale di Dubai World Central a Aeroporto di Barcellona
Scopri quali compagnie aeree volano da Dubai a Barcellona. Trova quella che meglio soddisfa le tue esigenze confrontando i prezzi e regalati un viaggio in pieno comfort.

Norwegian Air Shuttle ASA
Da 851 AED

Norwegian Air Sweden AOC
Da 946 AED

Scandinavian Airlines
Da 1.099 AED

Luxair
Da 1.138 AED
Cerca più voli e compagnie aeree
Informazioni sui voli da Aeroporto internazionale di Dubai World Central a Aeroporto di Barcellona
| Distanza | 5.187,36 km |
|---|---|
| Prezzo più economico per biglietti di sola andata | 891 AED |
| Prezzo più economico per biglietti A/R | 2.799 AED |
Informazioni sul voli Aeroporto internazionale di Dubai World Central-Aeroporto di Barcellona
Quali sono i voli più economici da Aeroporto internazionale di Dubai World Central a Aeroporto di Barcellona?
I voli di sola andata da Aeroporto internazionale di Dubai World Central a Aeroporto di Barcellona partono attualmente da 891 AED, mentre le tariffe andata e ritorno partono da 2.799 AED. La tariffa più bassa attuale è un volo Norwegian Air Shuttle ASA in partenza il Mar 15 dic; i prezzi possono variare in base alla disponibilità.Qual è il prezzo medio di un volo da Aeroporto internazionale di Dubai World Central a Aeroporto di Barcellona?
In base ai dati sui voli di Trip.com per partenze entro i prossimi 30 giorni con al massimo uno scalo, il prezzo medio di sola andata da Aeroporto internazionale di Dubai World Central a Aeroporto di Barcellona è di 1.487 AED. I prezzi possono variare in base alla data di partenza, alla compagnia aerea e alla disponibilità.Come prenoto i voli da Aeroporto internazionale di Dubai World Central a Aeroporto di Barcellona su Trip.com?
Inserisci Aeroporto internazionale di Dubai World Central e Aeroporto di Barcellona, seleziona la data di partenza e il numero di passeggeri, quindi confronta i voli per prezzo, durata del volo e franchigia bagaglio. Una volta scelta la tariffa, controlla le regole di modifica e rimborso, inserisci i dati dei passeggeri e paga per ricevere la conferma della prenotazione.
Trova voli economici con Trip.com
- Voli Aeroporto internazionale di Dubai World Central-Aeroporto di Vienna-Schwechat
- Voli Aeroporto internazionale di Dubai World Central-Aeroporto di Milano Malpensa
- Voli Aeroporto internazionale di Dubai World Central-Aeroporto Internazionale di Riad-Re Khalid
- Voli Aeroporto internazionale di Dubai World Central-Aeroporto di Roma - Fiumicino Leonardo da Vinci
- Voli Aeroporto internazionale di Dubai World Central-Aeroporto di Baku-Heydar Aliyev
- Voli Aeroporto internazionale di Dubai World Central-Nuova Delhi
- Voli Aeroporto internazionale di Dubai World Central-Riad
- Voli Aeroporto internazionale di Dubai World Central-Tbilisi
- Voli Aeroporto internazionale di Dubai World Central-Roma
- Voli Aeroporto internazionale di Dubai World Central-Milano
- Voli Aeroporto internazionale di Napoli-Aeroporto di Barcellona
- Voli Aeroporto di Venezia Marco Polo-Aeroporto di Barcellona
- Voli Aeroporto di Roma - Fiumicino Leonardo da Vinci-Aeroporto di Barcellona
- Voli Aeroporto di Milano Malpensa-Aeroporto di Barcellona
- Voli Aeroporto di Torino-Caselle-Aeroporto di Barcellona
- Voli Roma-Aeroporto di Barcellona
- Voli Napoli-Aeroporto di Barcellona
- Voli Milano-Aeroporto di Barcellona
- Voli Venezia-Aeroporto di Barcellona
- Voli Torino-Aeroporto di Barcellona
Nota: I prezzi mostrati in questa pagina sono i prezzi stimati più bassi e includono tutte le tasse e commissioni rilevate nelle ultime 24 ore.